ЗАпала мне в душу эта кофта:

Наткнулась на нее в одном шоу-руме.Пока думала-ее уже купили.Вследующий раз привезут в конце января.Вот и думаю нужна ли она мне или просто бзик такой?Как вам?
Девочки-всем спасибо!Обязательно теперь куплю)
ЗАпала мне в душу эта кофта:

Наткнулась на нее в одном шоу-руме.Пока думала-ее уже купили.Вследующий раз привезут в конце января.Вот и думаю нужна ли она мне или просто бзик такой?Как вам?
Девочки-всем спасибо!Обязательно теперь куплю)
Я из Новосибирска.Не знаю занимаються ли они пересылкой.Адресс группы вконтакте: