Ситуация такая: с связи с 20-летием существования компании мужа новогодний корпоратив переносится на 20 января и будет проходить в Доме музыки. Начало в 16 часов. В связи с этим никак не могу понять, какой дресс код сюда подходит, да и особенно лишних денег на покупку вечернего или коктельного платья нет. Еще я никого там не знаю, и вообще с трудом представляю, что оденут другие.
Как вы считаете, возможно пойти на такое мероприятие в этом платье:

И сочетать их с этими аксессуарами:

На ноги колготки телесного цвета с черными лодочками. Или лучше с бриллиантовыми серьгами
и с таким кулоном сваровски 
Или вообще другое платье? и другие аксы???
P.S. Вот как это платье сидит на мне, фотографировать было некому, поэтому извините за качество:

и нормальные ли туфли?




...а потом-нашлось?????