Войти

Adil Isik осень-зима 2011-2012

Мне тоже понравилось. Хотела приобрести золотое, зашла у нас в этот магазин , а там ни одного платья из этой коллекции. Спросила продавца, она говорит , что в Москве эта коллекция наверняка есть, а здесь нет и не будет. Расстроилась, так хотела это платье (

0
23.12.2011
Маришка
Планирую Владимир

8 и 13 красивые а так все глазу мило))))))))

0
23.12.2011
Caroline Biss осень-зима 2011-2012 Мой наряд

Похожие записи