Войти

Ура!!! Он у меня есть! Увлажнитель )))))

Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва

у нас один в один)))

0
25.12.2011
Татьяна
Данюсик))), 15 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет 1 месяц Москва
Да?)) прикольно вы пользуетесь?
0
26.12.2011
Света
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Москва

да когда ванька родился купили его, вот первые неск месяцев исправно пользовались, а щас от случаю к случаю, увижу что воды нет - налью))) не ответственная я наверное))))

0
26.12.2011
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Ну месяц, наверное, я пользовалась ))) год уже стоит просто так. Может у вас приживется..

0
26.12.2011
Женская одежда с вышивкой? Мужской парфюм.

Похожие записи