наконец то мы его купили ( точнее нам его подарили) ! Мойка воздуха Boneco air- o- Swiss 2055 d. Еще не испробовала, но сегодня уже будем спать, дыша свежим воздухом!!!!))))ура!!!!
Ну месяц, наверное, я пользовалась ))) год уже стоит просто так. Может у вас приживется..
0
26.12.2011
Ответить