Мужской парфюм.
Мы мужу вчера взяли D&G the one....мне ооочень нравится...

Еще понравились Chanel Allure homme
э-э-э-э,я извиняюсь,но терпкий это как?
Вяжущий?..Тогда нет...
От себя:когда его слышишь представляешь молодого и уверенного в себе мужчину...К подобному аромату могу отнести Carolina Herrera CH for Men...А вообще,вам самой надо пойти в магазин и попробовать,что для одной "ВАХ" для другой "ФУ"......Я,например,не выношу "холодные" запахи,например Кензо,ни женский,ни мужской,прям до тошноты
... при выборе запаха для мужа,и ориентируюсь на "вот так должен пахнуть мой мужчина"...
Еще,помню,встречалась с мальчиком в 11 классе,у него был одеколон very irresistible givenchy....вот это для меня была веееещь....от одного дуновения коленки подкашивались))))))))))))
спасибо,обязательно попробую, не поздно, никак до брокарда не доберусь )
У мужа Аква ди Джио Armani (Αqua di Gio)-мне он оч нр. Он как раз сладковатый, как и Фаренгейт, но мягче.



