
Может понравяться кому? Продам за 4500, 8 рр, 37,5-38 рр
Кожа
Широкое голенище
Осень
Вся в расстроенных чувствах. Очень клевые, но нога как у утенка в ботфортах болтается!

Может понравяться кому? Продам за 4500, 8 рр, 37,5-38 рр
Кожа
Широкое голенище
Осень
Вся в расстроенных чувствах. Очень клевые, но нога как у утенка в ботфортах болтается!
Вот и я такие искала (ковбой-стиль, но очень элегантный) Заказала по инету, надеюсь размер подойдет)