Копии брендов (ВОПРОС)
РазноеЯ тут написала пост про китайские подделки известных марок,а точнее про место,где их производят http://www.babyblog.ru/community/post/moda/1694614 И вот у меня назрел вопрос! Девочки,вы когда-нибудь заказывали или заказываете эти копии брендов? Если да,то поделитесь какое у них качество? Стоит ли их вообще заказывать? Особенно,было бы интересно услышать про обувь. Дело в том,что когда я просматриваю эти самые каталоги с копиями,то нахожу некоторые вещи очень симпатичными. И тут дело не в самом бренде,а именно в том,что мне эта вещь приглянулась. Буду рада и благодарна вашим ответам!

Светлана
А смысл их заказывать?Мне лично стыдно,я то ведь знаю что вещь не фирменная,а клеймо на ней стоит,такие же симпатичные вещи можно купить в других магазинах по цене зачастую одно и тоже
15.01.2012
Ответить
дарья
я заказывала через контакт через девочек, которые видимо в китай гоняют..качество шик!
12.01.2012
Ответить
Настя
В Китае есть "рынок третьей смены". Так вот, в отомсти от подделок все шьется на тех же фабриках, из той же ткани, по тем же выкройкам и теми еже людьми что и основная коллекция, только остается это у них же и продается на местных рынках за очень небольшие деньги. Вот это подделки так подделки))) но вряд ли можно купить такое через таобао. Но не исключаю что те кто занимается закусками из Китая напрямую привозит такие вещи сюда, но есть подозрения что и продают гораздо дороже, а возможно выдают и за оригинал.
12.01.2012
Ответить
Naza
Хорошие копии и стоят хорошо). К примеру, видела невероятные копии сумок LV с со временем темнеющей кожей на ручках стоимостью от 300$, ну и в каждом углу можно найти смешные подобия и за 10$.
11.01.2012
Ответить
Настюня
Недавно Моннализу купила обалденную! Кстати, интересно было посмотреть, где производятся копии)
11.01.2012
Ответить
Бэллочка
Качество может быть разное. Делают не только копии, ну еще и копии копий. Или просто вещь по картинке из интернета. Поэтому нужно брать только у проверенного поставщика, у которого уже не раз кто-то брал, иначе есть риск, что придет фигня.
11.01.2012
Ответить