Войти

А еще хочу, хочу кольцо!)))

Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

много видела в отделах с бижу

0
12.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва
Да в бижутерии такого полно, с вот в ювелирках не видела!((
0
12.01.2012
Евгения
Ульяна, 15 лет 5 месяцевЯн, 11 лет 4 месяца Москва

а, я думала ты просто хочешь подобное кольцо и не важно какое

0
13.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Нее бижутерия оч красивая, но ношу золото!)))

0
13.01.2012
Многие ювелирные мастерские делают по фото. Если есть у тебя золотые изделия, которые модно сдать как лом и из него что-либо переделать, то можно поспрашивать у них. Кольцо такое играющее и с бриллиантами будет офигенно смотреться на руке. Оно действительно очень красивое. Бриллианты такого размера стоят в мастерских примерно 9-10$ ( качество бриллианта 5/3). Просто они очень маленькие и для такого размера5/3 достаточно. Стоимость твоего кольца будет зависеть от того, какие ты камушки захочешь. Настоящие или фианиты. Знаю, потому что сама заказывала не раз в мастерской. Кстати, они также говорят, что для них будет осень удобно, если ты принесешь кольцо из бижутерии и они по этому кольцу сделают тебе из драгоценных металлов.
0
13.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну я хочу приблизительно такое, так много брилл мне не надо, может просто класс кольцо, с одним большим подвесным камнем, ну или как-тот еще! А вы где делали, или мож знаете хорошую мастерскую? Вообе хочу просто свое обручальное переделать!))

0
13.01.2012
Я делала у мамы в Обнинске, Калужская область, 100 км от Москвы. Думаю, что Вам будет несподручно туда ехать. Но по опыту скажу, что все ювелиры очень грамотные люди, они объясняют что и как можно сделать. Как дешевле или наоборот. Кстати, вы можете сдавать свое золото например розовое, а заказать белое. За это деньги обычно не берут. На мой взгляд лучше несколько вариантов кольца найти и с этими фото к мастеру. Он обсчитает, может что-то из своих каталогов предложит. Да и еще. Все мастера свои работы отдают на опробирование, это обязательно. Так как ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат.
0
14.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое за полезную инфу!!!

0
14.01.2012

Не за что!!

0
15.01.2012
Кольцо очень мне нравится. Живое. Сейчас даже задумалась о таком.
0
14.01.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Оно не удобное, жемчужина поцарапается.

0
17.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Да? Ну я без жемчужины хочу, с бриллиантом!

0
17.01.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Поняла, думала именно с "висюлькой". Еще удивилась, что эта тема уже не новая, имхо.

0
17.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Ну с висячим брилл... типа такогоundefined

Просто фото плохое, его не выкладывала! В смысле не новая?

0
17.01.2012
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

В смысле, что тема с "висюльками" была несколько лет назад. Возможно все повторяется.)

Второй вариант испортить труднее.В этих модельках такой момент, вы опускаете руку и эта красота болтается "вверх ногами", т.е. изнанкой.

0
17.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Аааа! Понятно! Просто в любом случае, я поняла, что такого мне не найти, придется что-то другое думать!

0
17.01.2012

посмотрите в голден гроссе, там огромный выбор и наверняка что то подобное найдете)

0
12.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое! Обязательно посмотрю! Просто в инете чего-то вообще ничего не нашла!((

0
12.01.2012

а там два этажа в длиннющем доме - все ювелирка) это на курской вроде, около атриума короче=)

0
12.01.2012
Татьяна
Дашенька, 16 лет 6 месяцевМишенька, 13 лет 6 месяцев Москва

Да надо посетить!))

0
12.01.2012
прошла тест, вот что вышло... ой, как мне нравится эта сумочка... Нужен совет по ювелирке...

Похожие записи