



не знаю давно или нет ,где то читала ,да и кто то на бб писал .
интересно даже. просто мне нравится. ну ладно не модно, но что б дурным тоном
Мне не нравится только второй вариант, когда все коричневое..перебор. А так на много лучше, что сапоги и сумка немного отличаются, я специально так всегда подбираю и даже, чтоб еще больше отличались.
все отлично,если не носить сапоги вместе с сумкой(имхо).А так с этими куртками нормально будет.
Подбери ремешок под цвет сумки,а под сапоги шарфик,например))) или наоборот) Можно перчатки под сапоги)
Да нормально у вас все сочетается, так даже лучше, чем если б все одного цвета было.
С первой курткой вообще отлично, со второй ну как-то... уж больно все коричневенько.
А мне последнее время чето не нравится когда сумка под сапоги, я бы все по отдельности носила бы :)
мне кажется если черные брюки и сапоги, то куртку вполне можно с этой сумкой