Войти

Что думаете?

теперь прям дурной тон? а давно?

0
12.01.2012
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

не знаю давно или нет ,где то читала ,да и кто то на бб писал .

0
12.01.2012

интересно даже. просто мне нравится. ну ладно не модно, но что б дурным тоном

0
12.01.2012
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

я подредактирую ,что б не обижать )))

0
12.01.2012

да нет мне просто и правда интересно так ли это

0
13.01.2012
Наталья
Эмилия, 17 лет 5 месяцевМатвей, 15 лет 2 месяцаТимофей, 10 лет 9 месяцев Москва
Абсолютно все сочетаеся. Сейчас сумку не подбирают к обуви. В любом случае, в куртке есть все эти цвета и выглядит все хорошо.
0
12.01.2012
+1
0
12.01.2012
Леночка
Лапуля, 15 лет 11 месяцев Москва

С темно синей курткой по- моему хорошо

0
12.01.2012
МаRussia
Дарина, 17 лет 5 месяцев Прага

спасибо за ответ ,постою еще послушаю

0
12.01.2012
Svetik
Полина, 16 лет 4 месяца Тверь

Мне не нравится только второй вариант, когда все коричневое..перебор. А так на много лучше, что сапоги и сумка немного отличаются, я специально так всегда подбираю и даже, чтоб еще больше отличались.

0
14.01.2012
lenochka
Санкт-Петербург

все отлично,если не носить сапоги вместе с сумкой(имхо).А так с этими куртками нормально будет.

Подбери ремешок под цвет сумки,а под сапоги шарфик,например))) или наоборот) Можно перчатки под сапоги)

0
12.01.2012

Да нормально у  вас все сочетается, так даже лучше, чем если б все одного цвета было.

С первой курткой вообще отлично, со второй ну как-то... уж больно все коричневенько.

0
12.01.2012

А мне последнее время чето не нравится когда сумка под сапоги, я бы все по отдельности носила бы :)

0
12.01.2012
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

мне кажется если черные брюки и сапоги, то куртку вполне можно с этой сумкой

0
12.01.2012
Волосы для наращивания. Европейские или азиатские? Сочетание с гранатовым цветом

Похожие записи