Войти

все же посоветуюсь!

Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ПЕРВАЯ КАК-то откровенно лв.... )

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

:))))) что есть, то есть... но по форме она мне больше нравится, а вот по виду - больше диор нра...

0
19.01.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну у тебя же есть лв тако форми или типа такой )

даешь диор в коллекцию))

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

:))) прям не знаю, посмотрю на них вживую - наверное тогда точно определюсь :)

0
19.01.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

))) вживую увидишь еще другие и окончательно растеряешься )))

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

я уже перерыла много :) готовлюсь к Милану - у меня там много времени не будет, а то муж завоет! :))))

0
19.01.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

)))))))а. я думала в цум поедешь.

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
мы в субботу в Италию кататься едем, а в Милан на 2 дня съездим:))
0
19.01.2012
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ну да, я помню)

а нам остается гум да цум)))

0
20.01.2012
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

Если такие жесткие рамки, в смысле, если только из этих выбирать, то я бы выбрала 1, потому что Диор по форме мне никак не нравится. А первая очень лаконичной простой формы. Но я бы и цепочку сняла, вариант как клатч мне больше нрав, нежели как сумочка. Другого советовать не буду, так как если ты эти выбрала, значит на то есть причины.

0
20.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

причины простые: лак, цвет и цена в пределах 800. Больше что-то и не нашлось... :(

Мне наоборот надо, чтобы была цепочка или ремешок, чтобы можно было руки освободить...

0
20.01.2012
Марья
Лея, 10 лет 9 месяцев Москва

ну тогда первая...на мой вкус

0
22.01.2012
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот как то я за первую, диор ну совсем дешевато смотрится((

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

так он и правда аж на 200 евро дешевле :)))

мне просто по цветам больше он нравится, а по форме - лв...

0
19.01.2012
Pilar
Бусинка)), 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вот так всегда и бывает, то цвет не тот , то форма не та((

0
19.01.2012
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
Я за этот пожалуй, правда он больше как кошелек идет, но думаю паспорт, ключи и блеск должны влезть...
http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?PRODUCT<>prd_id=845524446393357
0
20.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Да, я его видела.. Только мне больше нравится вариант с золотой цепочкой, но это безумное количество отделений конечно неудобно... По опыту: в такие портмоне напихать нельзя ничего толще купюр и карт- он не расчитан на объемное вмещаемое... Начинает плохо застегиваться и вообще такой раздутый становится..
0
20.01.2012
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Мне вторая нравится.

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

мне тоже... она не напоминает по виду косметичку? мне да, вот поэтому сомнения, хотя она в серии "клатчи и сумочки на вечер"

0
19.01.2012
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск

Неее ,на косметичку не похожа точно.

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

тогда хорошо! :)

0
19.01.2012
Мама Вика
Rimond Andrei, 14 лет 3 месяца Монтерей

ни одна не нравится.

лучше клатч посмотрите

0
31.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва
Ваш ответ пришел поздновато:)
0
01.02.2012
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва
а может шанель?))
0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

пошла искать... нашла сноуборд от Шанель :))))) теперь спать спокойно не смогу!!

0
19.01.2012
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

с сумочки на сноуборд))) это чисто женское)) а ракеток теннисных там нет случайно? (это я для себя на всякий случай)

0
19.01.2012
MiaJulia
А., 16 лет 11 месяцев Москва

бумеранги есть :))) и для гольфа клюшки :)))

0
19.01.2012
Полина
Анна, 27 лет 5 месяцевКатерина, 21 годФедор, 18 лет Москва

нашла и ракетки и кучу всего еще интересного. где взять денег на это ВСЕ?  зачем полезла на сайт? не знаю)))

0
19.01.2012
Я за шанель!:))) лв такая у меня есть, но кремово-розового цвета. Оч удобна:)
0
19.01.2012
Ольга
Мария, 16 лет 6 месяцевТихон, 13 лет 10 месяцев Химки

диор поизысканнее)

0
19.01.2012

2

0
20.01.2012
Юлия
Москва

2

0
20.01.2012
Виктория
Амина, 17 лет 6 месяцев Москва
Я за вторую)
0
19.01.2012
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

я за 2!

0
19.01.2012
Бусинка
Сонечка, 16 лет 2 месяца Москва

№1

0
19.01.2012
sunlight Что лучше?

Похожие записи