Купила со скидкой.Стоили 1500,сейчас намного дешевле!
фирма Beaver Creek-Нидерланды.
Подошва светящая)))беленькие,стильные.Оч понра.

еще купила колпак новогодний.Весь расшит пайетками розовыми....просто цена смешная,на след НГ пусть лежит

Купила со скидкой.Стоили 1500,сейчас намного дешевле!
фирма Beaver Creek-Нидерланды.
Подошва светящая)))беленькие,стильные.Оч понра.

еще купила колпак новогодний.Весь расшит пайетками розовыми....просто цена смешная,на след НГ пусть лежит

ага)))
а шапку на фс купила))и елку убирать не стала сеня...а ведь хотела!вас подождем!))
бери 18-55 и полтос.
у нашей уже который сезон вся зимняя обувь и часть осенней такая же (в смысле тип такой)