Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Промокод Next, со скидкой 300 руб...

промокод next на первый заказ
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Аннь, а подскажите пожалуйста, не могу там зарегистрироваться там. как 3 недели, пишет что не правильно указан контактный телефон

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Алин, сама столкнулась с такой же проблемой. Они принимают определенный формат телефона, долго подбирала пока нашла, что они хотят. Сейчас гляну, может там в личной информации отображается...

0
26.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 25 лет) Курск

А мне можно?

0
27.03.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

и мне если можно ))а вдруг остался ))

0
30.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

У меня забит тел, с российским кодом, т.е. не +7......, а простой 89161234567, без пробелов и скобок. Попробуйте, может пройдет...

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

странно, не получается(((

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

А вы позвоните им, у них вроде есть Российский кол-центр - 8-10-8002-7254011

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ой спасибо большое

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

всегда пожалуйста)))

0
26.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

вы на сайте http://www.nextdirect.com регистрировались?

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

http://www.nextdirect.com/ru/ru

Внизу международного сайта есть иконка с Российским флагом

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а еще есть? Если есть, то можно мне, пожалуйста:)

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Есть... в личных сообщениях))

0
26.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

0
26.03.2012

ОЙ, А Я ТАМ САПОЖКИ РЕЗИНОВЫЕ ПРИСМОТРЕЛА КАК РАЗ. НО ЕЩЕ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ДАЖЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА.

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Личные сообщения)))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Калуга

А можно мне тоже?)Как раз хочу заказать малышу)

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Личные сообщения...

0
27.03.2012
Москва

Доброе утро! Поделитесь плиз кодом на скидку, если осталось?

0
30.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уфа

ДН а можно мне кодик)))

0
13.03.2013
Москва

А сейчас нет ли у кого кода?))

0
19.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Томск

Ой, а сейчас нету кодика?

0
27.05.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

и мне нуно)

0
14.05.2013
У кого есть карта в Карло Пазолини? Весенняя акция - наращивание ресниц по цене коррекции

Похожие записи