Где можно купить пуховик?
в адидасе такой есть - но без меха, его можно и пришить) 
а есть в мехом не очень пушистым
зато они сидят хорошо и теплые))
я их уже смотрела, ну заморачиватсься с пришиванием меха это точно не вариант. А теплота сильная мне не нужна. Так что не подходит. Ну и плюс они не очень в принципе
одри смотрите , очень красивые. цена не дешевая. Но есть много СП с закупками этой фирмы, где цены в разы дешевле.
Сп не нашла, а так они меня устроили. Говорят отшили очень мало.
вот закупка на ББ, но написано "приостановлена", при этом все куда-то добавляются, какое-то сообщество. Странно, короче. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1710586
вот две закупки на сптоваров, там нужно быть зарегистрированным пользователем, чтобы видеть картинки и прайсы (иногда). ?
?
вот тут интернет магазин, мало, что представлено, но подробные фотки и отзывы реальные.
Вставайте в рядочек, я белый хочу, мерила его очень красивый. С капюшоном.
16. Арт 11152 Цвет БЕЛЫЙ ИЛИ СИРЕНЬ!!!! Девочки давайте нарядимся!!!!

Спасибо, я уде купила. Плюс не ношу подделки
я покупала на зиму профессиональный пуховик (для горнолыжников, экстремалов и т.д.). В магазине АльпИндустрия (у них есть и интернет-магазин), Легенький, как перышко. Очень симпатичный (лично я взяла американский Millet, но там есть пуховики и Английские, и Немецкие и т.д. и т.п.). Повторюсь, это одежда профессиональная, а значит очень качественная. Цены на пуховики до 20.000 Мой стоил около 13.000
Мне такой не подходит. Мне нужен коротенький, подходящий к уггам с паетками.
Karen Millen posmotrite....http://www.karenmillen.com/outerwear/dept/fcp-category/list
Принцип такой, но увы этот без капюшона. А мне он жизненно необходим тк не ношу шапки :( а так и цена отличная :(
посмотрите фирмы diesel или gas. Сайты назвать не могу - оч сильно инет тупит)))
Посмотрю, спасибо. Но что-то эти фирмы меня уже лет 10 не радуют...
приходила рассылка от со светлыми пуховичками - посмотрите там
