Войти

Где можно купить пуховик?

Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел

в адидасе такой есть - но без меха, его можно и пришить) 

а есть в мехом не очень пушистым  

зато они сидят хорошо и теплые))

0
26.10.2012

я их уже смотрела, ну заморачиватсься с пришиванием меха это точно не вариант. А теплота сильная мне не нужна. Так что не подходит. Ну и плюс они не очень в принципе

0
26.10.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

одри смотрите , очень красивые. цена не дешевая. Но есть много СП  с закупками этой фирмы, где цены в разы дешевле.

0
27.10.2012

Сп не нашла, а так они меня устроили. Говорят отшили очень мало.

0
27.10.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

 вот закупка на ББ, но написано "приостановлена", при этом все куда-то добавляются, какое-то сообщество. Странно, короче. http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1710586

 

 вот две закупки на сптоваров, там нужно быть зарегистрированным пользователем, чтобы видеть картинки и прайсы (иногда). http://sptovarov.ru/modnye-i-stilnye-pukhoviki-odri-t107921.html?

 

http://sptovarov.ru/odri-italyanskie-pukhoviki-kurtki-org-10--t107897.html?

 

 

 

0
27.10.2012
Ольга
Ягодка, 16 лет 10 месяцевКотенок, 13 лет 2 месяца Москва

 вот тут интернет магазин, мало, что представлено, но подробные фотки и отзывы реальные. http://www.wildberries.ru/1.3209.ODRI?pagesize=200

0
27.10.2012
Евгения
Даниил, 16 лет 9 месяцев Москва

Вставайте в рядочек, я белый хочу, мерила его очень красивый. С капюшоном.

16. Арт 11152 Цвет БЕЛЫЙ ИЛИ СИРЕНЬ!!!! Девочки давайте нарядимся!!!!

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/856903

0
26.10.2012

Спасибо, но все не то :(

0
26.10.2012
Vika
Москва

Такой не нравится? вроде соответствует всем Вашим пожеланиям

0
14.11.2012

Спасибо, я уде купила. Плюс не ношу подделки

0
14.11.2012

Пуховики Одри гляньте

0
26.10.2012

Спасибо, посмотрю

0
26.10.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

А Вы носили Одри?

0
28.10.2012

Нет...немогу найти у нас,так бы взяла...

нравятся модели

0
28.10.2012
Еленღ
Kira, 16 лет 2 месяца Москва

да, есть интересные

0
28.10.2012

я покупала на зиму профессиональный пуховик (для горнолыжников, экстремалов и т.д.). В магазине АльпИндустрия (у них есть и интернет-магазин), Легенький, как перышко. Очень симпатичный (лично я взяла американский Millet, но там есть пуховики и Английские, и Немецкие и т.д. и т.п.). Повторюсь, это одежда профессиональная, а значит очень качественная. Цены на пуховики до 20.000 Мой стоил около 13.000

0
26.10.2012

Мне такой не подходит. Мне нужен коротенький, подходящий к уггам с паетками. 

0
26.10.2012
Olga
Lera, 24 года 2 месяцаAlexis, 16 лет 5 месяцев Бирмингем
0
26.10.2012

Принцип такой, но увы этот без капюшона. А мне он жизненно необходим тк не ношу шапки :( а так и цена отличная :(

0
26.10.2012
Allen
Артемий, 13 лет 3 месяцаАлександр, 7 лет 2 месяца Краснодар

посмотрите фирмы diesel  или  gas. Сайты назвать не могу - оч сильно инет тупит)))

0
26.10.2012

Посмотрю, спасибо. Но что-то эти фирмы меня уже лет 10 не радуют...

0
26.10.2012

приходила рассылка от Lamoda.ru со светлыми пуховичками - посмотрите там

0
27.10.2012
Какую шапку и обувь выбрать под пуховик? Фото под катом! Зимнее пальто

Похожие записи