и платье вот такого цвета 

и платье вот такого цвета 

цвет очень понравился...товерь надо купить сапоги к нему и перчатки
Мне кажется темно-коричневые печатки с сапожками будут здорово с этим пальто сочетаться)
Я молоко или белый хочу...
Смотретья будет очень красиво!!!
Но для меня не практично. Как-то не сложилось у меня с белыми сапогами, вечно что-нибудь задену и сапог обдереться((((
Решала, если буду покупать белые сапоги, то только "на выход" 
Ноги уже не растут и возраст такой что еще "выходить и выходить"