Войти
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

телефон

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Первая модель у моей мамы он такой классный!!!

0
10.01.2013
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

а мама какими функциями  пользуется?

красивый)) блииин, я их оба хотчууу

0
10.01.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Она только звонит по нему::)) Он у нее с осени в идеальном состоянии!!!

0
10.01.2013
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

а еще ответьте плз. сколько он у вашей мамы? гороят у него корпус быстро корябается...

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

карябается как обычный телефон))))

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

первая у меня...периодически виснет...хотя телефону еще года нет

уже в ремонт отдавала, т.к. просто зависал и все....мне звонят, но типа отключен

0
10.01.2013
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

((( после ремонта все-равно виснет? еще говорят, что неудобные клавиши вызов-отбой вызова, типа щекой во время разговора легко нажимаются, и просто когда тыкаешься легко задевается тем самым сбрасывая все. что скажете?

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

иногда..но редко

по мне они наоборот...хрен сбросишь...можно тыкать и не сбросишь))))

вобщем он красивый..но идиот)))) 

0
10.01.2013
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

)))

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

оба симпатичные, но у второго цвет как-то не очень с черным дисплеем смотрится

0
09.01.2013
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

а мне наоборот нравится сочетание черный-розовый.

0
10.01.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

может фотка такая, но кажется как-будто выцвел :)

0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

у меня samsung galaxy gio, классный телефон.единственный минус,что вспышки нет.а так 3,2 мП камера

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Второй. А какой бюджет если не секрет?
0
09.01.2013
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

до 5 т.р. эти модели стоят 4500-4800

0
10.01.2013
Горнолыжный костюм Помогите разобраться с zara?

Похожие записи