Девушки, обладательницы сего гаджета, сдайте пароли и явки) интересует 4g и 5 .... Но больше склоняюсь к 4g. Где покупали?
Владелицам IPhone
Девушки, обладательницы сего гаджета, сдайте пароли и явки) интересует 4g и 5 .... Но больше склоняюсь к 4g. Где покупали?
4-й не светую.
Из Англии привезли. А всем подряд родственникам тут по и-нету покупаем.
Вам намного дешевле обошелся ваш тел?
Не знаю. Мне привозили, когда тут не продавали.
Когда мне муж насильно подарил 4-й, то первое, на что обратила внимание - это вес! Он тяжелый!!!
Имея 4-й и взяв в руки 5-й, думаешь сначала, что какая-то китайская подделка - 5-й значительно легче. Походив с 5-м начинаешь понимать, что когда ты ехала за рулем, говорила по тел., у тебя сводило руки - это не узкие рукава куртки. Это нереальная тяжесть телефона. Он просто кирпич! :)))
Евгения! Разница нереальная! Купите 4-й и поймете, о чем я говорила! Реально руки устают...
У меня 3-го не было. Я была ярым противником телефонов для дебилов. Теперь помалкиваю ;) посмотрите в описании, вес должен быть.
4s покупали в ДНС, а 5 с Тая привезли в ноябре еще.
подождите 5s))) у 4s и 5 разницы практически никакой, кроме внешнего вида...
4 покупалась в ресторе, а 5 муж из франции привез, не знаю по поводу супер глобальной разницы между ними, но мне 5 оч.нравится, хотя знаю многие плюются...
Я бы зашла на оф сайт Appel и посмотрела ближайший магазин к вам) где продается их продукция) так вернее всего будет)а то подделок много
В Америке 5 айфон покупали.Довольна очень.
из рестора все... начиная с 2g) и до 5го)