Нужен совет!

Из обуви советую обратить внимание на танкетку -  это тренд несколько сезонов уже, и масса ярких кед, балеток и жоккейских сапог аля Hermes. Из одежды для весны очень классные парки и свободные пальто-куртки есть у Asos по смешным ценам, а вкупе с яркими шарфами, перчатками и головными уборами все выглядит стильно, но тем не менее удобно. 
23.03.2013
спасибки!! будем стараться! настроение поднялось))
25.03.2013
я с малышастиком летом,только в балеточках и сандаликах ходила.ему,как раз 2 годика было.но тут решилась я на день молодежи каблучки одеть(как никак 20 лет было),кстати не маленькие 12 см.он на горку я за ним,все танцуют-он испугался на руки запрыгнул-я чуть вместе с ним не упала(думаю,что в тот день каблуки на мне смотрелись весьма глупо).теперь каблучки  ношу только,когда с папкой гуляем)))
19.03.2013
спасибо!
25.03.2013
На прогулку:  я пока 2-й был маленький в коляске - одевала каблуки, юбки короткие, а как стала доставать детку из коляски стало удобнее  в спортивных ботинках и костюмах спортивных, так как не угадаешь куда побежит ребенок и в какую секунду  надо подбежать, что бы его схватить, что бы не упал.... у вас такая пора сейчас как раз начнется...глаз да глаз и в любой момент надо подбежать к детке....  но ... я себя спокойно чувствовала в платьях летних с сарафанах которые до колена.....в них удобно. легко ходить и наклониться можно не опасаясь что труселя будут видны.... а если совсем жарко то я покупала комбезы летние сверху как сарафан а снизу как  короткие шорты..тоже удобно, на ноги я купила на небольшом каблучке туфельки и босоножки....в прохладное летнее  время я купила красивые гламурные спортивные костюмы ( не адидас) 2  штучки и стильные кроссы под них ( у Пугачевой в эконике  в то лето были красивые гламурные и удобные). а на выход с мужем: все что угодно, как раньше.... в людные места, то что удобно.... и можно легко присесть, наклонится.....без проблем
18.03.2013
спасибо большое! комбез - отличная идея! Кроссы купила красивые, яркие. 
18.03.2013
ребенку уже год, пора выкидывать спортивную одежду. Летом уже и нормально одеться на площадку можно
18.03.2013
думаешь? оойй. Вижу мамашек всяких. Из крайности в крайность. Кто-то наряжен, на шпильках.Предполагаю, у них няни)) Кто- то явно донашивает то, что с Б осталось. И вот беда, бюст из 4 вырос в 7. Хоть на заказ шей.
18.03.2013
конечно, ребенок уже большой. Я хорошо стараюсь одеваться на прогулки летом, не супер, конечно, но и не лохматое существо
18.03.2013
И на 7-ой сейчас есть что выбрать. Обрати внимание такие модели есть в Милавице, триумфе и Филина. Сама обладаю таким же номером::)) на лето покупаю много красивых разноцветных балеток, чтобы бегать за своими  "балеринами"!!!
18.03.2013
да с лифчиками-то ок)) тут я сама уже спец, покупаю прибалтику, лиепая, розми. А вот с одеждой! Труба. Конечно, можно и в лифчике ходить, но молодой маме  - не комильфо))))
18.03.2013
Зря вы так) Это до года можно себе на прогулку позволить почти все))) Т.к. малыш спит в коляске! А вот после, все трындец! на ногах только удобная обувь, только брюки/джинсы/шорты) Платья и сарафаны, я только летом одевала, а в прохладное время года не реально почти)
18.03.2013
да уж, я ходу до сих пор в лыжных штанах ,дубак же)
18.03.2013
и я в лыжных))) мне даже в джинсах холодно сейчас, про платья и т.п. вообще молчу)
18.03.2013
ну) вот потому и написала тут, что же в лыжных ходить до мая)
18.03.2013
опять к вам! Туфли вот накупилая одежды, а в чем с дочей гулять, ей 4, 5?