Войти

Мой домашний маникюр с шеллаком

Елена
Богдан, 20 лет 3 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Красивые у Вас ноготочки, тоже собираюсь  шиллак купить. А вместо специальной лампы, я купила ультрафиолетовую лампочку (180 руб.) и вкрутила её в небольшую настольную лампу, эффект тот же.

0
23.03.2013
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва
Это здорово придумали с лампой, также как и с жидкостью для снятия шеллака - подойдет обычный ацетон, либо жидкости с его содержанием, экономия колоссальная))
0
23.03.2013
Юлия
Вероника, 16 лет 9 месяцевАртем, 15 лет 9 месяцев Москва
Если не сложно,подскажите,где такие лампы продают?
0
23.03.2013
Елена
Богдан, 20 лет 3 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Я покупала в специализированном магазине "Электрика", там продают люстры, светильники, лампы.

0
23.03.2013
Юлия
Вероника, 16 лет 9 месяцевАртем, 15 лет 9 месяцев Москва
Спасибо!
0
24.03.2013
Юлия
Москва
А если у меня есть кварцевая лампа (тот же уф) и домашний солярий для лица- тоже ультрафиолет- как вы думаете, подойдет?
0
23.03.2013
Елена
Богдан, 20 лет 3 месяцаАлиса, 16 лет 6 месяцев Краснодар

Думаю подойдёт, попробуйте!

0
23.03.2013

блин, на прошлой неделе первый раз покрыла шеллаком...на 5-й день кончики стали облазить... только у меня такое?

0
26.03.2013
Виктория
Москва

сделала шилак перед командировкой , поехала в японию  и капец на второй день моего прибывания там лак просто стал облуплятся , можно было потянуть за кончик и слазила вся  пластина.  Найти маникюрный салон для меня оказалось нереальным там. Все вывески из иероглифоф , походила , побродила и пошла в гостиницу .  Села в гостинице и зубами все пообгрызла , так как на утро была деловая встреча . Теперь с шелаком больше не дружу. Потом мне сказали , что возможно в салоне не досушили . 

0
31.03.2013

о, тоже самое было...за кончик потяни и снять все можно.. я думала одной мне не повезло

0
31.03.2013
Ульяна
Моё Солнышко, 16 лет 11 месяцев Королев

Не только у Вас,у меня на 3 день (как только не берегла) .Подделок много шеллака.Берем пример с Марины и делаем сами

0
01.04.2013

Ну, так у Марины не Shellac как раз, судя по набору, хоть и на сайте написано обратное, а вот на картинках на флаконах-явно Другое средство. У Shellac флаконы по 7,3 мл.

Если интересно, ТУТ закупка по Shellac по оптовым ценам.

0
06.04.2013

Классный маникюрчик!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень-очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень любим такой интеллигентный и не пошлый дизайн! И все очень аккуратненько!

И деньги за набор оправдаются быстро.

КЛАСС!!!!!!!!!!

0
23.03.2013
А что за фирма такая???первый раз вижу…как ложится?
0
23.03.2013
HerzBrennt
Малыш, 14 лет 2 месяцаМалышка, 11 лет 7 месяцев Москва

Это блюскай аналог кнд. У меня, например, держится дольше кнд, хотя на пике ГВ ни тот, ни другой не держались :( сейчас норм опять. посмотрите на сайте www.newshellac.ru в разделе скидки есть наборы. Там все, что нужно для шеллака дома. А в разделе полезная информация есть инструкция как наносить и как снимать шеллак. Сама делаю дома за полчаса, очень удобно

0
17.04.2013
Юля
Марусенька, 14 лет 5 месяцевСонечка, 6 лет 5 месяцев Москва

очень красиво!!!! и форма ногтей крутая!!!! Я так не умею))))))))))))) с маникюрщицей всегда ржем, когда я к ней прихожу с ногтями, сделанными собственноручно

0
23.03.2013
Ульяна
Моё Солнышко, 16 лет 11 месяцев Королев

Вы молодец!!!!Очень круто

0
01.04.2013
CherryLoid
Москва

шикарный у вас маникюр! и руки золотые.) я пробовала шеллак, удобная штука, конечно, но я поняла, что мне надоедает ужасно ходить с одним и тем же цветом две-три недели.) 

0
31.03.2013
Atashi (Женя)
Виктория, 16 лет 2 месяцаАнастасия, 7 лет 9 месяцев Москва

Класс, а у меня ногти после шеллака слоятся и тонкие становятся, ломкие какие-то, теперь только педикюр шеллаком делаю....

0
23.03.2013

я тоже давно сама делаю)держится отлично,а если что-то и испортится,за 2 минуты можно все исправить

0
23.03.2013
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва

Очень красиво. А мне жалко шелак не подошел :(

0
23.03.2013
Анна
Дашуля, 15 лет 6 месяцев Москва

Вау, тоже так хочу!!!

0
23.03.2013
крема для лица Ой,а это моя слабость)))

Похожие записи