Войти

Доставка с айхерба

Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Моя статистика говорит, что однажды я заказала без отслеживания и эта посылка загадочным образом потерялась. Как выяснилось позже, посылки без треков и страховки очень часто исчезают на нашей таможне таким вот таинственным образом. С тех пор не рискую, заказываю с треком и посылки не теряются.

0
16.05.2013

Вот заразы!

Спасибо за информацию! Рисковать не буду)

0
16.05.2013
Елена
Григорий (Ангелочек), 16 лет 7 месяцевДемид, 14 лет 5 месяцевРианна, 11 лет 11 месяцев Альметьевск
блин я недавно без трека заказ отправила, ну все расстроилась
0
17.05.2013

Опытные покупательницы,говорят, что чаще всего нормально все бывает)

0
17.05.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

А сколько шли посылки? Моя идет пока месяц, гадаю сколько еще ждать.

0
16.05.2013
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну примерно месяц и идёт, хотя обычно быстрее, дней за 20-25. Один раз 1.5 месяца шла - оказалось на таможне накосячили, не правильно перебили адрес (слава зайцам только номер дома напутали, поэтому посылка легко нашлась с помощью бумажки с трекингом и небольшого скандальчика на почте).

0
16.05.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

А у вас когда менялась информация с "In transit to destination country" на что-то другое?

0
16.05.2013
Алина
Арина, 17 лет 11 месяцевДиана, 12 лет 8 месяцев Москва

Когда с таможни на почтовое отделение отправляли (если не путаю ничего)..

0
16.05.2013
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Спасибо

0
16.05.2013
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Катя, трекинги появились всего месяцев 8 назад) Ну, максимум год.

До этого все заказывалось только без трекинга.Я покупаю там уже года 3. Посылок уйма.

За это время у меня потерялась всего 1 посылка (ттт) Да,без трекинга идет чуть дольшеи то не всегда. У меня обычно идет недель 4-5.

Я для себя решила,что сейчас без трекинга отправляю что-то объемное, тяжелое и не дорогое. Например таблетки для посудомойки, быт химию, крема для тела, гели для душа и тп. Т.е если я набираю посылку на 60-80 дол,то ее отправлю с трекингом. Как-то так:)

0
17.05.2013

Спасибо, Нина)) Получаешьот меня бонусы 

0
17.05.2013
Livi
Сыночек, 16 лет 2 месяца Волга

Конечно) Капаю по тихонку

0
17.05.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

как оптимистично...
сама жду посылку без трекинга, насмотрелась на ББ, заказала вот... ))))

0
17.05.2013

А сколько ждешь уже?

0
17.05.2013
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга

почти 2 месяца...
судя по комментам, могу совсем и не долждаться, коль они теряются периодически (((
но я буду верить ))))

0
17.05.2013

верь...

0
17.05.2013
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Зависит от веса посылки и наличия товара на складе в Швеции. Чем меньше вес, тем быстрее идет. За 4 года ни одна посылка не пропала.
0
18.05.2013

В среднем сколько времени получалось у Вас?

0
18.05.2013
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
От 2 недель до 3 месяцев. Обычно месяц.
0
19.05.2013

мне со слежкой 2 мес шла!

0
16.05.2013

мне за 2-3 недели пока приходили, ох не сглазить бы...

0
16.05.2013

я корейцев жду уж 2,5 нед с отслежкой и оплатой 800 р!

0
16.05.2013
Маша
Москва

без отслеживания 5 месяцев шла.... 

0
16.05.2013

0
16.05.2013
Lenkaツ
Андрей, 17 лет 5 месяцевНадя, 13 лет 3 месяца Москва
Да, в 2 раза дольше или совсем не дойдет
0
16.05.2013

Все ясн, сэкономить не получится)

0
16.05.2013
Проблема с оплатой в Нексте, Nextdirect

Похожие записи