Войти

Кто носит обувь Кларкс?

Если исходить из того,что я ношу 7.5 и это 26.5 по стельке,то 8 это 27см(41 европейский).Заказывала из Америки Кларки,они шли хорошо размер в размер(8ка-это 10 US),а вот в Англии мерила и они показались маломерками.Всё зависит от модели))

0
23.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

у меня есть сабо кларкс - идут размер в размер - 42 ношу - это 11 US

0
24.05.2013

спасибо.

0
24.05.2013

Тут имелся ввиду скорее 41й европейский и 10ка американская(это и есть 8ка английская)

0
24.05.2013
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

а

0
24.05.2013

Блина,я уже на этих размерах собаку съела))И всё равно пролетаю!

0
24.05.2013

Спасибо, все-таки не рискнула я заказать 8.

У меня лапа 27 см, надеюсь, что в 7,5 уместится ))

0
24.05.2013

Очень может быть))У меня по факту стопа 27см,но ношу закрытую обувь 26.5см,а босоноги 27см по стельке.Если у Вас так же,то спокойно поместитесь в 7.5)))

0
24.05.2013
Шлепанцы из ткани Обувь J. Crew подскажите по размеру!

Похожие записи