Войти

вопрос к владельцам Айфона 4

хм, странно - ставить можно как угодно! у мужа 4 и он ставит на будильник вибро) 

0
24.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

и правда странно) у всех почему то по разному - у многих тоже только со звуком... Видимо где то есть тайные настройки)))

0
24.05.2013

вот да) не могу тут подсказать - у самой 5 айфон, но вообще у эппл с вибро проблем нет никаких, впервые такое слышу ( в семье у всех айфоны)

0
24.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

у меня вибро есть, на беззвуке при звонках тоже вибро.. но вот конкретно на будильнике почему то при беззвуке вибро нет..только мигает светом..

0
24.05.2013

дак вот это и странно, муж как раз на будильник ставит вибро (что меня жутко бесит))))

0
24.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

чудеса прям)))) видимо есть какой то секрет о котором я не знаю)))))

0
24.05.2013

видимо да 

0
24.05.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

ставите будильник и выключате громкость кнопкой на корпусе

0
24.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
Будильник с вибро но и со звуком))) мне надо только вибро
0
24.05.2013
Мария
Доченька, 15 лет 4 месяца Москва

чет у вас непорядок))

0
24.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
А может кнопками убавить просто звук..
0
24.05.2013
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

Почемй-то я думала, что будильник при любом режиме орет......... чтобы 100% проснуться)))

0
23.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань
Не)) можно только одно вибро
0
24.05.2013

Будильник всегда со звуком будет, даже вроде когда тел.вообще выключен

0
23.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

не, у меня если беззвук стоит на тел, то будильник просто моргает.... вибро нет(((

0
23.05.2013
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Прага

есть

0
23.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

т.е. можно поставить только вибро без сигнала??? у меня почему то если сигнал отключен, то будильник просто моргает и все..вибро нет((

0
23.05.2013
Staza
Артемий, 19 лет 5 месяцевМаргарита, 13 лет 3 месяца Прага

я обычно выключаю звук сбоку телефона, где регулировка громкости и вибро есть... поройтесь в настройках, я уверена, ьам все должно быть

0
23.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

я тоже там отключаю.. рылась уже везде... все наизусть выучила... не нахожу(( галочки все стоят.. но в итоге будильник только со звуком либо световая индикация..

0
23.05.2013
Кто носит обувь Кларкс? Как вам платье!?

Похожие записи