Войти

Помогите подобрать аксессуары

я бы ремешок тонкий к нему одела. Если черный, то тогда браслет с черно-белыми цветами...не сильно взрачную цепочку с кулоном...клатч с цепочкой на плечо.

Можно ремешок красного цвета. Красный тоненький браслетик, клатч в руку, цепочку можно оставить ту же...

Прическу я бы оставила распущенные волосы, если они ниже плеч....выпрямила бы их.

0
08.06.2013

спасибо, а как прикрепить ремень?

0
08.06.2013

на талию)))

0
08.06.2013

0
08.06.2013

да я поняла что на талию)))) я имею ввиду что на этом платье нет специальных штучек как на джинсах, чтобы туда засовывать ремень)))

0
08.06.2013

а они и не должны быть)))) 

0
08.06.2013

а я бы не стала ремешок одевать. Мне кажется сюда оч подойдет подвеска массивная на длинной цепочке, в принципе можно и без браслетов обойтись, если клатч под подвеску подобрать. А если клатч светлых тонов, то можно добавить два-три браслета. А прическа... мне каж неплохо будет смотреться хвост в стиле Дженифер Энистон....

0
08.06.2013
Наталья
Москва

Посмотрите тут  отличный магазинчик 

0
08.06.2013
новое неожиданное приобретение: сумка сколько можно?

Похожие записи