Помогите пожалуйста подобрать аксессуары к этому платью, и какую лучше сделать
прическу?

Помогите пожалуйста подобрать аксессуары к этому платью, и какую лучше сделать
прическу?

я бы ремешок тонкий к нему одела. Если черный, то тогда браслет с черно-белыми цветами...не сильно взрачную цепочку с кулоном...клатч с цепочкой на плечо.
Можно ремешок красного цвета. Красный тоненький браслетик, клатч в руку, цепочку можно оставить ту же...
Прическу я бы оставила распущенные волосы, если они ниже плеч....выпрямила бы их.
а я бы не стала ремешок одевать. Мне кажется сюда оч подойдет подвеска массивная на длинной цепочке, в принципе можно и без браслетов обойтись, если клатч под подвеску подобрать. А если клатч светлых тонов, то можно добавить два-три браслета. А прическа... мне каж неплохо будет смотреться хвост в стиле Дженифер Энистон....

