Мой заказ превышает лимит 200 евро,доставка DHL.
А дальше? вот допустим заказала я - курьеру я должна потом доплатить 690р за брокерский взнос? и Все? а всякие бумажки я должна заполнять,искать,сканы всякие?
И ГЛАВНОЕ!!! Там бывают распродажи? если да,то когда?!
