Войти

Чертов NET-A-PORTER

ирина
Москва

расрподажа по сдухам начнется на след неделе!!! следим внимательно!!

по бумажкам - когда придет груз, вам DHL пришлет смс с перечнем, но там только скан паспорта и скриншот заказа от нетапорте. 590р курьеру при доставке

0
13.06.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

а что за лимит 200 евро?

0
13.06.2013

у службы доставки дчл такой лимит, если превысить надо доплачивать

0
13.06.2013
ℋаси
Димумуся, 18 лет 2 месяца Москва

ааааааааа

0
13.06.2013
ирина
Москва

доплачивать только свыше 1000 евро!!! и налог 30% на хвостик, свыше тысячи (например если покупка 1200 евро, то платите 60 евро (30% от 200)  но смотрите внимательно - 1000 евро это общая сумма всех ваших зарубежных покупок за месяц!! а то я купила в другом магазе забыв про лимит и в итоге налог вышле на всю сумму -) таможня бдит вообщем.

а все до до этой суммы  кажется - 590 руб

обращайтесь с вопросами - я все знаю про нетапорте так как оч много покупаю   :-))))

0
13.06.2013

Платите брокеру деньги, ксерокопия паспорта, заполняете бумажки. Делов на 10 минут

0
13.06.2013
Лапси. Отзыв об интернет магазине. Интернет-магазин наподобие глории джинс

Похожие записи