Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Pitti Uomo

Мама мальчика (16 лет) Сочи

Вот этот мужчина, реально порадовал!

А остальные выглядят прикольно. Но-но-ноооо, мне единственной кажется, что все они выглядят как близнецы?

Если не смотреть на различие цветовой гаммы и аксов, то почти у всех одинаковые стрижки или шляпы, приталенные пиджаки, зауженные и укороченные брюки или шорты.

0
25.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

общая тенденция, поэтому, все в одной стилистике. но, на мой взгляд, очень важно уметь не только выбрать модель, но и подобрать ее под свою фигуру и свой цветотип. что удается немногим

0
06.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Красиво, ничего не скажешь!))))

0
24.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

здорово, что я не одинока в своих взглядах!

0
24.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Я думаю, что мы в абсолютном меньшинстве))) Но мы есть)))

0
24.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

)))) переживем

0
24.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ага))

0
24.06.2013
Мама троих (10 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Боже мой как впечатляет, хочу оказаться там и видеть все воочию! Прям ми-ми-ми!

0
24.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот такие мужчины вдохновляют, правда?)))

0
24.06.2013
Мама троих (10 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Вдохновляют!!!

0
24.06.2013

Симпатичны шорты с сочетанием пиджака. А вот мужчины с бородой меня пугают они мне никогда не симпатизировали.

0
05.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

да, бородачи на любителя)) это точно!

0
06.07.2013
Молчаново

красивый народ!

Спасибо за чудестные снимки!

0
24.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Вам спасибо, что тоже посмтрели с удовольствием)))

0
24.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Приятно смотреть на таких мужчин! Мне очень нра!!!

0
24.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

вот и здорово! спасибо)

0
24.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ох...как ребёнка в такое общество выпускать не понятно...голубеет народ

Жуть какая то

0
23.06.2013
Кито

меня ничем не шокируеш, но я до ужаса не люблю у мужчин когда они одевают туфли на голые ноги торчащие из под брюк(штанов)

0
23.06.2013
Мама троих (10 лет, 17 лет, 8 лет) Москва

Прям особо отмечу мачо в красном костюме. Очень нравится.

0
24.06.2013
Мама девочки (14 лет) Кировоград

Шикарно!:)

0
24.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо) рада, что мне есть с кем на ББ посмотреть на такую красоту))

0
24.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

очень крутые! Супер style.

0
23.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

пожалуйста)

0
24.06.2013
Наряды вчерашнего Московского Кинофестиваля (110 фото) Вот живешь и не знаешь, что...

Похожие записи