Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Bearpaw какая модель...

Мама мальчика (16 лет) Волга

У сына зимой были meadow

Я очень довольна! На мой взгляд они совсем не тяжелые, подошва не такая скользкая, как "мягкая". По качеству не сильно отличаются от тех же эмму или угг - хороший мех без проплешин

У сына широкая лапка - одевались легко. Подъем обычный.

На следующую зиму, на самые морозы, куплю такие же обязательно!

По размеру сейчас не подскажу...

0
24.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за отзыв! Мне нравится что подошва толстая и высокая... Нет привычного канта- снег не будет забиваться.... А с каким запасом носили в прошлом году? 1 см?

0
24.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Волга

А еще подошва очень хорошо гнется.

Да, примерно с таким запасом, может чуть больше.

Носили на тонкие термоноски иногда просто на колготки - ножки никогда не мерзли.

0
24.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо!

0
24.06.2013
Мама троих (31 год, 30 лет, 17 лет) Астрахань

покупала первые пару лет назад: маломерки и на худую ножку...кач-во отличное

0
26.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

про модель эмма везде нашла инфу,что маломерки. Вот про вторую модель наоборот. Меня интересует больше подъем? Вы какую модель носили?

0
27.06.2013
Мама троих (31 год, 30 лет, 17 лет) Астрахань

никакую, нам не налезли на наш подъём

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ты сильный человек, в такую жару зимнюю обувь выбирать.

0
27.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

хочу поймать со скидкой, чтоб не брать в сезон за бешеные деньги

0
27.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград
Подскажите, где заказывали?))
0
17.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

С амазона

0
17.08.2013
вес валенок. у кого были или есть вот такие коротенькие угги с лисой????

Похожие записи