Войти

HELP! выбор шубы

Москва

ой, пустым опубликовалось((

Дорогие форумчанки! Нужен специалист по меху и шубам, который поможет с выбором шубы на рынке в Мск.

Подробности готова обсудить в личке с таковыми экспертами.

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

0
05.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

А что именно вас интересует? Вообще на рынке не рекомендую покупать.

0
05.07.2013
Москва

Бюджет не позволяет в магазин направиться...( да и говорят, что на рынке можно достойный вариант найти, если разбираться в вопросе... Вот и задалась поисками такого человека)

0
05.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Что именно вас интересует? Я достаточно неплохо в шубах разбираюсь, особенно в норке. И еще - на какую сумму вы рассчитываете? 

0
06.07.2013
Москва

Мне хочется норку, длиной чуть ниже попы (рост 163, размер 42 мой), окрас светлый: молочный, ну или что- вроде того... очень понравилась в инете одна модель, она с добавлением рыси, я прям влюбилась, но стоит 140, да еще и померить нельзя, по предоплате вроде как из Греции везут... В идеале хотелось бы тыс.в 70 уложиться...

0
06.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Из Греции вряд ли, в Москве есть магазины с греческими шубами, но цена там гораздо выше. В 70 за удлиненный полушубок уложиться можно - но имейте ввиду, что бы вам не говорили, это будет китайская норка, она может быть вполне неплохой и ноской)))) только смотрите на мех, чтоб он набитым был, плотным, не лез, подкладка чтоб качественной была)

0
06.07.2013
Москва

Спасибо огромное за советы, но мне бы, тем не менее, хотелось эксперта с собой взять)) у Вас может есть кого порекомендовать, если сами не готовы?..

0
07.07.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

А, вы хотите чтоб с вами поехали... Не, тут точно никого не посоветую

0
07.07.2013
Москва

Ну да, мне сопровождение нужно...

0
07.07.2013
С чем носить платье? Рубашка из вискозы

Похожие записи