Девочки,
заказывала с Тао раньше только чай.
а сейчас вот заинтересовала вот эта ссылка
подделка, наверное, да?
Девочки,
заказывала с Тао раньше только чай.
а сейчас вот заинтересовала вот эта ссылка
подделка, наверное, да?
если какой-то известной фирмы,то там всё не оригинал насколько я знаю) не могут оригиналы столько стоить)))
Не, не стоит:) у магазина репутация не очень. Видите, 3 сердечка? Нужно, чтобы кристаллы или короны были