Войти
Мама троих (7 лет, 2 года, 10 месяцев) Старый Оскол

Очень удивлена.Это везде так скидки в больших городах?

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я как то нарвалась на 90 % в глории джинс))) все вещи по 39р))))оторвалась. Детям летних шорт, футболок, платьев накупила....

0
15.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

глория для деток не плохие вещи



0
15.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну да, для себя там ничего найти не могу. Ещё мне НМ очень нравится, качество хорошее. Заказываю там и себе. Особенно радуют распродажи по 2-3 евро за вещь

0
15.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

для нас там ловить нечего)))



0
15.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Белгород
я здесь часто беру - очень хорошие вещи отличного качества)) доставка бесплатная и заказывать проще простого. часто распродажи... вещи супер и размеры соответствуют)) http://www.asos.com/ru/ Women/Sale/Cat/pgehtml.aspx?cid=7046&WT;.ac=WWNav_Sale
0
04.08.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

да там ужас какие цены на  этом  сайте. не мы видимо  с вами разныго понятния  о ценах. У нас  в  городе  низкие  зарплаты  и мы живем семьей на 25 тыс в  месяц ( из которых 10 комуналка)



. поэтому  для меня кофту  за 2-3  тыс купить  эта  из Мира фантастики.




0
04.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Белгород
ну да, на сезонные коллекции там цены конечно капец - как и на элитные бренды. я там никогда и не беру ничего - там нужно смотреть аутлеты - это разделы со скидками до 70%... в таких разделах кофточки, которые стоят 1000-3000 можно купить за 500-700 руб.
0
04.08.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

Нм  это что?



0
15.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
0
16.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

 ты заказывешь там?



0
16.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я заказываю у девочек, которые ездят в финку, тк этот сайт не рассылает заказы.

0
16.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол
  ааат ну у нас в Финку никто не пиоедет))) далековато
0
16.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Ну да....а + почтовый перевод невыгодно...

0
16.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

700р даже дорого для наших торговых центров))) ну тех, что для среднего класса, есть, конечно и очень дорогие магазы, хоть и распродажи, но цены высокие очень. У нас на рынке вещи дороже чем в торговых центрах)))

0
15.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у нас за 700 в нашем Старом Осколе купишь г)))) 

я редко бываю в  больших  городах Воронеж Курск те что рядом. и я в  шоке . У нас  блин цены  ломовые. город металургов. а  зп  копейки. вот и стала  одеватся через интренет больше


0
15.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол

Я в Зарине в Маскараде не далее как две недели назад купила платье за 468 руб., которое сейчас там опять стоит 2790.  Были сезонные 80-ти процентные скдки. Так что я бы поспорила.

0
17.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

нет такого выбора  огромного у нас как в  больших  городах. Маскарад  один  и все. оскол уже никакой магазин. Магнит тоже .

ВЫ были в Воронеже? видели  то разнообразие магазинов? 


0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол

Я туда езжу регулярно, но в Граде лично мне не нравится, больше нравится Галерея Чижова. Оскол и был никакой, платья со стразами и каменьями а-ля Роговатое расцветки вырви глаз (вы меня поймете думаю:) В Карусели есть нормальные магазины, из сетевых там Zolla, там постоянно на что-то скидки, в Боше сейчас тоже куча магазинов, те же что и в Воронеже Incity, Be Free, Ostin и т.д. Так что нормальные вещи и у нас есть, нужно просто искать:)

0
17.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

я как раз нелюблю  инсите остин  

в карусели  дорого очень






0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол

На мой взгляд в Граде как раз такие магазины. Ну да ладно, в любом случае на вкус и цвет фломастеры разные:) Вы я думаю в любой одежде потрясающе выглядите с вашей фигурой, учитывая что у вас трое малышей! big_smiles_150.gif

0
17.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

спасибо



0
17.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Я вообще редко когда что-то покупаю не на распродажах. Смысл? Я уже взрослая тетя и одеваюсь не по моде, а по тому, что мне идет. А еще круче распродажи  за границей вообще распродажи - сказка. В последнее время я стараюсь покупаться только там.

0
16.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

так в чем и загвоздка у нас такого редко. а если есть то там цены  бешеные. городок маленький.

а за границей как покупаешь? где?

0
16.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

надо тебе периодически выезжать на шопинг. И морально порадует и бюджет сэкономит)). Ну, за границей все просто - приехал, посмотрел, купил) Цены сражают на повал, хочется купить все)

0
16.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Старый Оскол

Как нет распродаж??? Да я последние два года только и хожу по этим распродажам в том числе. И магазины в Граде такие же как у нас, единственное там их намного больше.... Но мне там не нра...

0
17.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

вот про что я  иговорбю у нас нет выбора одежды . А те что есть мне не  один тутне нравится.  более менее еще Валентина но там цены аховские



0
17.07.2013
Санкт-Петербург

Чем больше город- тем больше скидки. а я еще нежно люблю шариться в дисконтах- скидки круглый год. 

0
18.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

а что такое дисконт



0
18.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Белгород
это магазины, в которых продают вещи из прошлых коллекций. в старом осколе,например, есть Адидас дисконт - там шмотки адидас и рибок - цены гораздо демократичнее, чем в том же спорт-мастере..
0
04.08.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

не я в  такие  не  хожу  слишком уж там  дорого



0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Да, сезоны распродаж - это супер! Тем более летнее они распродают не в сентябре, а в июле, например. Так что можно купить хорошие вещи по хорошей цене и носить еще в этом сезоне ;)

0
15.07.2013
Мама мальчика (9 лет) Подольск

поэтому люблю в отпуск в сентябре ездить - в августе себе можно купить все за копейки - только заберите))

0
15.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Боярка

Да-да. И лето продлевается ;)

0
15.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара
В Самаре тоже распрадажи))) все лето от 30 до70 процентов . тоже стараюсь покупать на распродаже. Детям футболки 100-130 руб., себе футболки от 300 р штаны 600 и т.д, платья от 450 руб. Правда иногда размеров не бывает, но магазинов очень много.
0
16.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

у нас такого нет



0
16.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара
У нас тоже в городке токого нет, но хорошо нам до Самары 30 минут езды.
0
17.07.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Старый Оскол

лучше в Воронеже одеваться в сезон скидок: почти сразу после рождества и с середины июля)) а сити граде или галерее чижова)) у нас тоже бывают скидки..но только в сетевых магазинах типа спортмастера, манго..а в Воронеже много других клевых магазинов)) одна Зара чего стоит, особенно для детишек

0
22.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

вот вот ты меня поняла зная наш город. Зара да супер!!!



0
22.07.2013
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Липецк

Мы тоже катаемся в Воронеж)

У нас вроде бы и есть магазины, а вроде бы и нет) В океанариум заходили?))


0
15.07.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Старый Оскол

мы такие уставшие были что уже не  до него. поедем в след раз с утра  туда  и  до вечера))



0
15.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Видное

Дааа в период распродаж вообще все задаром, я деткам бывает по 100 рублей футболки покупаю, брючки по 300р, себе вот на днях туфли купила в рокпорте за 2490, от начальной цены в 5000 в магазине и 100 долларов на офиц. сайте, с Америки еще хотела заказать, а тут такой подарок!)))

0
15.07.2013

Все, что пишите, именно так. В Обнинске например, это 90 км от Москвы, тоже были так называемые "бутики" с турецкой одеждой по немыслимым ценам и рынок. Я приезжала к маме и удивлялась почему такие вещи на рынках за сумасшедшие деньги!! Они же с рынка! Когда в Москве в ТЦ можно купить все гораздо дешевле на распродажах))). Зато сейчас в Обнинске тоже открылись ТЦ  с сетевыми магазинами. Теперь там тоже можно недорого одеться))

0
20.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нижний Новгород
По магазинам не люблю ходить...заказываю вещи в интернете и себе, и сыну, и мужу))))так скидки на интернет -магазины тоже распространяются, да еще и выбор гораздо больше))))Да, Вы абсолютно правы сезонные скидки просто вещь)))))))))))вот где все беру http://www.wildberries.ru/
0
16.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Да по моему чем крупнее город, тем вкуснее скидки! Конкуренция больше, в маленьких городах выгодно цены завышать...хотя по качеству одежда хуже стала-На сезон не больше, все в Китае шьется

0
15.07.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет)
Да, это так, сестра моя живет в маленьком городе и просто в шоке каких низких цен можно выбрать одежду

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

В больших городах большое предложение!Да и у нас и не в сезон скидок можно кофточку приличную за 600 р купить,а со скидкой и того дешевле!

0
15.07.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да, это так.

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

очень люблю распродажи. на них действительно можно купить дешевле и качественнее.

0
14.07.2013
промо-код в Lamoda +20% на все !!! Самокат

Похожие записи