Войти

Опять бойфренды)))) бойфренды и маленький рост...

Полинка
Викуля, 14 лет 11 месяцевДашутка, 9 лет 11 месяцев Москва

Тут еще от самих бойфрендов зависит. Я буквально позавчера 2 модели в заре мерила, одни были более свободные, вторые более зауженые к низу. На моей фигуре лучше смотрелись более зауженые, у меня бедра широкие, так что правильно вам сказали, на маленьких худых попах все будет смотрется)))

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово

спасибо!!!

вот такие хочу

efb260a32e111ef6c3c0d720b77c08b4.jpg







0
30.07.2013
Zefirka
Москва

у этой модели очень вытянутая мотня, сами видите, наверное. Т.е. они вдвойне будут визуально уменьшать рост и укорачивать ноги: из-за длины самих джинс (обратите внимание, на модели высоченные каблуки, а ноги все равно выглядят короткими, правда?) и из-за того, что там, где ноги должны начинаться (в паху), у этих джинс ткань спущена вниз. Думаю вид сзади тоже не очень красивый - получается длинная плоская попа. Имхо, модель бойфрендов неудачная, если уж хотите, то ищите те что вверху хотя бы будут красиво сидеть. Но это мое мнение.

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово
спасибо,откажусь пойду

0
30.07.2013
Юлиана
Дарья, 14 лет 7 месяцев Москва

я 1,56, ношу nextовские аж 10ку ( во мне 62 кг), сидят отлично и очень удобно, меряла с матней, не понравилось, попа становится еще больше и при ходьбе не удобно.

0
31.07.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Смотри, у меня рост 163, это беременные гэповские бойфренды 

8724c61ce5eae8deb02d27746856c6d5.jpg

Попа кстати у меня нифига не маленькая. А твоя модель мне кажется будет не оч сидеть. Хотя мало ли:)))

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово

мне кажется вообще они на тебе супер сидят



0
30.07.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Я оч люблю бойфренды, но чтоб между ног сильно не висело :) эти впервые взяла без примерки, но сели нормально. Всю Б в них проскакала. А небеременные как ни странно хорошо сели зара и тоже гэповские. Покажи хоть фотку потом :))

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово

ок))покажу))



0
30.07.2013
Zefirka
Москва

у меня 1.60, фигура стройная, 42 размер ношу, мне категорически не идут, считаю именно из-за роста. Очень укорачивают визуально.

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово

блинннн((уже заказала(



0
30.07.2013
Zefirka
Москва

ну если что, наверное можно отказаться или вернуть

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово

здесь на ББ заказала, в СЗ...а я даже не 42, а 46 размера



0
30.07.2013
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

мне кажется не от роста зависит, а от фигуры. с тоненькими ножками и миниатюрной попой они смотрятся гораздо лучше. с моими полноватыми бедрами смотрелось ужасно =(

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово
ну не сказать что у меня тонкие ножки, обычные))но попа не большая))

0
30.07.2013
Виктория
Кирюшка, 14 лет 7 месяцевЛёва, 10 лет 9 месяцев Балашиха

значит можно попробовать)

0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово

точно))рискну



0
30.07.2013
Veto4ka
Илья, 21 год 1 месяц Москва
ИМХО бойфренды надо обязательно мерить, сидят они очень по разному на всех, на мой взгляд они хорошо смотрятся на крайне худых девушках, а на Вашей картинке очень не удачная модель.
0
30.07.2013
Анастасия
Тимофей, 18 лет 2 месяца Домодедово
спасибо))

0
30.07.2013
ДЖИНСОВЫЕ ШОРТЫ ДЕВОЧКА Джинсовая рубашка с джинсами?!

Похожие записи