Войти
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новокузнецк

Про ЕМС

Мама мальчика (13 лет) Тюмень

Да можно прям еще не оплачивая посмотреть при работниках почты и только убедившись что все хорошо оплатить, сумма не маленькая все равно...

0
10.08.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Я боюсь, что они меня заставят оплатить сначала, потому, что на почте обычной так и делается

0
10.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень
когда я получала посылку, то сначала посмотрела, а потом оплатила, скажите им что сумма ведь не маленькая, а вдруг там просто "кот в мешке"
0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

У нас на почте не дают смотреть, говорят сначала оплатите потом смотрите(((

Аппаратуру по почте я б не рискнула...

Может транспортной лучше?

0
10.08.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

По другому никак не получалось, я просила курьерской службой

0
10.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Ухта

я однажды ЕМС в такооом виде получила, что теперь не связываюсь... Может Вам лучше DHL?

0
10.08.2013
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк

Уже оправлено, поздно метаться. Я им предлагала курьерской службой, они меня заверили, что все нормально будет.

0
10.08.2013
Москва

Если наложенный платеж, то Вы сначала смотрите, а потом платите. Позвоните в справочную EMS и узнайте точно.

0
11.08.2013
Москва

не отправлять EMS. Отправьте Пони Экспресс или другой НОРМАЛЬНОЙ транспортной компанией.

0
11.08.2013
Мама девочки (17 лет) Пятигорск

проверять нужно именно в отделении, при работниках, перед тем, как подписывать бумажки. если будет что-то не так, то только в этом случае вы сможете подать жалобу. 

0
10.08.2013
Джинсы на подкладке утюжок для волос, какой?

Похожие записи