Девочки проконсультируйте пожалуйста. Я почтой ЕМС должна получить посылку, весьма ценную (для меня) 35 000т.р, там скажем так, аппаратура. Очень переживаю, что придут "осколки", оплачиваю наложным платежом. Отправитель пообещал упаковать хорошо и написать, что ценное и т.д.
Так вот вопрос, имею ли я право попросить в пункте доставки, чтобы мне показали в целости ли та аппаратура, которую я заказала. Я очень переживаю,в этой аппаратуре я так нуждаюсь, мне обещали, что все будет нормально, не хочу потом связываться и судиться. Как себя подстраховать?