Прошу помощи. Собираюсь купить себе туфли-макасины geox с инет магазина. фирменного магазина в нашем городе нет, не помереть модель. Кто носит обувь данной марки? как у них с размерами . Ношу в экко 38 длина стопы 24,5-25 см
Размерность обуви GEOX .....подскажите???
ничего себе:(( все так плохо?? а с виду такие все мягкие....
на самом деле все еще хуже было) очень долго не могла одеть ничего кроме сланцев, все ноги ободранные были, но уж это скорее особенности моих ног) а покупала на самом деле из за того что были очень мягкие, специально на размер больше взяла- ноги то летом отекать могут, во вот видно не судьба) хорошо что подруга работает в магазине и сделала 20% скидку когда брала, не так обидно за потраченные денежки)
у меня ноги тоже проблемные:(( всегда все жмет,давит. вот все лето проходила во вьетнамках и в сырую погоду в балетках эковских, страшно представить что осень приближается и надо одевать опять обувь:))) муж говорит закажи въетнамки себе с мехом и ок! не знаю что так стало с ногами,раньше такого не было, а сейчас с обувью совсем туго:((( вот и ищу на осень типа макасинчиков мягких
как я вас понимаю- для меня каждая новая пара обуви- стресс для моих ног-все до дырок и мозолей стирается, ни пластыри ни силиконовые пятки( или как там они называются) не помогает) единственная обувь была идеальная- в прошлом году купила в HM 500рублевые балетки, им сносу не было- попала в дождь, лужи по колено, а обувь тряпочная, высохли и как новые) нигде ничего не натирало, бегала в них все лето и жалела что только 2 пары взяла, а надо было лет на 5 запастись)
ну прямо мой случай
у меня тоже в шкафу пылится новая пара зимних сапог на шпильке (куда мои глаза смотрели когда их покупала...), ботильоны купила себе весной, одела 1 раз, пришла домой еле как,скинула их и с резервацию... после них в кроссовках неделю ходила.. все, решила сапоги только жокейские :)))) Кстати какую марку сапого таких покупаете? удобные? мне надо чтобы не широкие особо были, в голени нога не широкая, а у многих смотрю сапоги такого плана ну уж очень вверху широченные...
последние были очень удобные, марку не скажу-из головы вылетело, а коробку искать надо с ними- мы переезжаем и дом верх дном) у меня подруга в мультибренде у нас работает- хожу к ней, и пользуюсь ее скидкой
вот вчера была у них и обувь они только получили, увидела только резиновые сапожки)
У меня были балетки разных моделей, размер 38, стопа 24,3-24.5, до берем, я была в маленьком весе когда их покупала, за берем много набрала и нога видимо тоже увеличилась, при той же длине в см эти мне в пальцах жмут носить не смогла, при том что у эко некоторые модели хороши 38 а некоторые 37 и вообще честно говоря я от них не в восторге
от экко не в восторге или от geox? я только экко ношу, балетки, они мягкие как тапочки
Обожаю эту марку! На мой взгляд, кааааапельку маломерит. Т.е. совсем чуть-чуть если быть строгой. Ну и от модели многое зависит, если модель широкая, то брать нужно четко в размер!!!! Ношу 35,5 (у Geox есть такой размер), стопа 22,5cм. Раньше брала у них 35,5, но теперь беру 36, в нем мне комфортнее.

брала кроссовки этой фирмы, оба
36 размер и стопу в 23 см