Войти
Мама девочки (2 года) Сызрань

К пользователям айпадов)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня правда 3-ий, но я смотрю так, в яндексе набираю фильм, название смотреть вд хорошем качестве он лайн, и просматриваю его в их окне, минут так через 5, даю немного загрузится, вообще никогда никаких проблем не испытывала. Единственное что может  не поддерживаться формат для мобильной версии, просто ищу другую запись и все. 

0
10.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Спасибо ! Буду пробовать)) 

0
10.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

У меня браузер гугл хром, все делаю через него. Удачи!!

0
10.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Все получилось через обычный сафари! Спасибо!

0
10.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Я честно признаться никогда не пользовалась сафари, как то гугл мне роднее)))) рада за ваши успехи!!!!!!

0
10.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

У меня на нетбуке все года хром стоял, люблю его тоже. А тут как то пока сафари использую, у меня айпад недавно ))) месяц буквально)

0
10.08.2013
Москва

Что за браузер?))

0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Сызрань

Puffin

0
11.08.2013
Москва

Спс))

0
12.08.2013
Хочу настоящие Угги! Выбираю чемоданчик:)

Похожие записи