Не знаю туда ли пишу....если нет- подскажите куда!?
Вопрос вот в чем- как нормально, без тормозов, смотреть на айпаде 4 видео онлайн?!?!?!
Поставила я браузера с поддержкой флеш, все равно тормозит видео... Дома вайфай, со скоростью инертна проблем нет точно.
Посоветуйте ( желательно поэтапно) что нужно сделать для решения проблемы!
Всем заранее спасибо!!