Войти

Выбираю чемоданчик:)

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

У меня Самсонайт и как раз такая же модель, кажется, Данаб, называется, только размер и цвет отличается. Чудесный чемодан, я довольна приобретением!!! Лёгкий, вместимый и удобный. Не пожалеете, если возьмёте такой.
ЗЫ в самолёт упаковывала, потому что могут так заделать, даже пластиковый не отмывается...

0
12.08.2013
Москва
Татьян, спасибо, я себе в итоге вот такой заказала (бэст бэгс):
1932675743951cffd9776b24213aa7fc.png

0
12.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивый big_smiles_150.gif

0
12.08.2013
Москва

Да, весёленький такой)))

0
12.08.2013
Санкт-Петербург

Лена, а модель чемоданчика не подскажете? именно такого цвета чтобы найти?

0
21.04.2015
Москва
Александр, извините, что отвечаю не сразу, редко бываю на ББ. Я уже 2 чемодана заказывала этой фирмы, очень довольна!!!Марка Bestbags.
0
13.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Дд. Подскажите, уже 3 год пошел с момента покупки. Как фирма? Можно брать или др смотреть?

0
16.05.2017
Москва

Великолепная фирма, у меня уже 3 чемодана этой фирмы для всех членов семьи:)))

0
17.05.2017
Москва

А путешествуем мы много))) Смело рекомендую!

0
17.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
11.08.2013
Москва


Я всё-таки остановилась на бэст бэгс, т.к. боюсь, что тканевый, яркий samsonite после перелёта станет хрюшкой))) Кстати, нашла неплохой интернет магазин, там эти чемонадчики по 3400 р. (в магазинах видела по 5-6 тыс.). По samsonite и Аmer. t. тоже нашла хороший интернет-магазин - цены тоже приятные:)))

0
12.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
12.08.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Best Bags действительно неплохие для своей ценовой категории - у подруги был такой, хотя лично мне не нравится их дизайн: специфическая форма крышки и сами изображения. У меня самой чемодан Sun Voyage с изображением Нью Йорка. Он чуть подороже и по функциональней: карманов внутри больше, отделений. Для небольшого чемодана - кажется то, что нужно.

0
29.08.2017
Мама мальчика (19 лет) Москва

в совместных закупках, много этих чемоданов, в пристрое тоже полно

0
12.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Я за первый! Самая надежная, на мой взгляд, марка! И легкий;)

0
10.08.2013
утюжок для волос, какой? посоветуйте зарубежный сайт kerry?

Похожие записи