Войти
Мама девочки (2 года) Мытищи

посоветуйте финский сайт,где заказать kerry?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Я думаю, что нигде...сколько бы не говорили про то, что керри финская фирма, я здесь вообще не видела ни разу. По ходу это только в России, в финке есть ленне.

http://www.lenne.ee/index.php?id=1127

0
10.08.2013
Ольга

напрямую естественно не закажешь, да?

0
11.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)

Получается, что нет(

0
11.08.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

:( спасибо!

0
11.08.2013
Пуховик BAON пуховик на зиму

Похожие записи