Добрый вечер всем! Девочки, кто носит пальто из альпаки или натурального кашемира, где вы их покупаете? Интересуют магазины в Москве или интернете.
Одно брала в Снежной Королеве, Веспуччи, ношу уже 5ый год. Второе в BCBG. Оба брала на распродажах, обошлись около 12-13 т руб каждое
Пальтишки не бюджетные, используют только лучшие и самые дорогие материалы, делают акцент на высокую технологичность, опираются на традиции, накопленные десятилетиями, в коллекциях находят отражение главные тенденции с подиумов Милана, Парижа и Нью-Йорка. В пальто и плащах объединены все эти черты и именно благодаря этому бренд выгодно выделяется среди конкурентов, приобрел множество преданных поклонниц и представлен в лучших магазинах и бутиках России. Эти пальто продаются еще и в Кашемире Москвы Ссылка на закупку http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1598963
периодически вижу такие в акциях на Купи Вип, фирма Синтия Рокка, если не ошибаюсь.