Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Детская одежда Некст

Мама девочки (15 лет) Москва

чаще всего вещи ближе к высокой границе обозначенного размера. Можно например заехать в магазин наш померить, а потом заказать

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Это куда конкретно?

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

98 )))

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Я имела ввиду, куда заехать?))

0
13.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ааааа ))) например хороший выбор в нексте на сигнальном проезде в тц, там Реал вроде еще. А так - посмотрите в инете их адреса в москве

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ага, спасибо)))

0
13.08.2013
Москва

У меня дочка носит куртку 2-3 года, при росте 91см. Хватит на осень (немного рукава великоваты, но не страшно) и, надеюсь, на весну. А так мы носим верхнюю одежду 2-3 года, а лосины, кофты, футболки 1,5-2 Мой совет: сходите с дочкой в магазин и померьте ей пальтишко 86-92 и 92-98. И сами посмотрите, что ей будет лучше. 

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо. Скорее всего, так и сделаю.

0
14.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Анна, настоятельно рекомендую брать поменьше - на 92. Мой сын (нам 3ий год) носит некстовские вещи на год-полтора. Куртку купила на весну, так она теперь только след весной подойдет, огромная оказалась!

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Да?! Спасибо большое!)))

0
13.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Куртки и другая верхняя одежда, идет в размер, а вот толстовки/майки/джинсы и т.п. надо ориентироваться по верхней границе( у нас есть одни джинсы92-98,  которые мы носим до сих пор, хотя рост уже 103см.

0
13.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Дык, вот я и не пойму, в какой конкретно размер она идет: 92 или 98?

0
13.08.2013
Disney одежда Carters издевается?:)

Похожие записи