Отзывы об алиэкспресс
Раз на раз не приходится.Бывает,что очень хорошие вещи приходят,а бывает просто кошмар.Лично я ориентируюсь на отзывы,и в группе в контакте можно фотки живые посмотреть,прежде чем заказывать
а кинь пож-та ссылочку на группу - посмотрю;)
и если вещь дешевая - качество обязательно никакое, может есть какой то мин. порог цены, ниже которого заказывать не стоит?
Я связи между ценой и качеством не заметила.Бывает,что вещь стоит копейки,а качество очень хорошее,а бывает,что стоит немало,а приходит фуфло. Группа: http://m.vk.com/official_aliexpress
г редкостное-это мягко сказано,такого ужаса я ни разу не видела даже на самом кошмарном рынке.Не тратьте деньги и время.Ждали 4 месяца,уже и забыли и лучше бы и не получали.Выкинула все сразу.И это были вещи от хваленых продавцов по ссылкам от бб-шекНе слушайте никого,ужас!я вообще не понимаю,чем руководствуются люди ,которые такое покупают
Спасибо, скорей всего я тоже связываться не буду с этим
Качество одежды отвратное.. Трикотаж на один раз постирать - все катышками, синтетика - расходится по швам.. очень много промахов по длине - платья, джинсы - все коротко..
Неплохие вещи, мне по качеству понравились - ZARA kids оттуда - тут без претензий, но они даже с ценниками приходят - 69.9 евро, 26,9евро и тд. - те это вещи именно для ZARA сшитые
Я слышала что многие вещи маломерят, если заказывать то лучше на размер больше. Китайцы-коротышки
больше в эти закупки ни ногойотвратительные впечатления о качестве одежды + сложно угадать с размером
сумки ,обувь,аксы да не плохое качество,а вот с одеждой не повезло увы.
а что с одеждой - ткань, пошив или размер не подошел?