Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев)

Отзывы об алиэкспресс

Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

Раз на раз не приходится.Бывает,что очень хорошие вещи приходят,а бывает просто кошмар.Лично я ориентируюсь на отзывы,и в группе в контакте можно фотки живые посмотреть,прежде чем заказывать

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

а кинь пож-та ссылочку на группу - посмотрю;)

и если вещь дешевая - качество обязательно никакое, может есть какой то мин. порог цены, ниже которого заказывать не стоит?

 


0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Сергиев Посад

Я связи между ценой и качеством не заметила.Бывает,что вещь стоит копейки,а качество очень хорошее,а бывает,что стоит немало,а приходит фуфло. Группа: http://m.vk.com/official_aliexpress

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)
спасибо
0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

г редкостное-это мягко сказано,такого ужаса я ни разу не видела даже на самом кошмарном рынке.Не тратьте деньги и время.Ждали 4 месяца,уже и забыли и лучше бы и не получали.Выкинула все сразу.И это были вещи от хваленых продавцов по ссылкам от бб-шекНе слушайте никого,ужас!я вообще не понимаю,чем руководствуются люди ,которые такое покупают

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Спасибо, скорей всего я тоже связываться не буду с этим



0
21.08.2013
Мама девочки (15 лет)

Качество одежды отвратное.. Трикотаж на один раз постирать - все катышками, синтетика - расходится по швам.. очень много промахов по длине - платья, джинсы - все коротко..

Неплохие вещи, мне по качеству понравились - ZARA kids оттуда - тут без претензий, но они даже с ценниками приходят - 69.9 евро, 26,9евро и тд.  - те это вещи именно для ZARA  сшитые

0
21.08.2013

+1

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

Я слышала что многие вещи маломерят, если заказывать то лучше на размер больше. Китайцы-коротышки



0
21.08.2013
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи
присоединяюсь ко всем, качество отвратное. Вроде на картинке симпатичные вещи, и когда пришли по началу нравились, но вот в носке очень паршиво. Спортивные штаны порвали сразу же, ткань что ли такая ? спортивный костюм, кот. здесь в закупках оч. много - весь в катушках.  super_smilies051.gifбольше в эти закупки ни ногой

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)
спасибо, тогда я тоже ни ногой)
0
22.08.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

отвратительные впечатления о качестве одежды + сложно угадать с размером

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

спасибо



0
21.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

сумки ,обувь,аксы да не плохое качество,а вот с одеждой не повезло увы.

0
21.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет)

а что с одеждой - ткань, пошив или размер не подошел?



0
21.08.2013
Купоны на aliexpress Сумки MICHAEL Michael Kors

Похожие записи