ДЕВОЧКИ
ПРИСМОТРЕЛА СЕБЕ СВИТЕРОК
ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРОМ . ОГ 84-85
ОТ 70-71
ОБ-89
ПОЛО ИХНЕЕ НОШУ ХS. А КАК СО СВИТЕРАМИ ?
ДЕВОЧКИ
ПРИСМОТРЕЛА СЕБЕ СВИТЕРОК
ПОМОГИТЕ С РАЗМЕРОМ . ОГ 84-85
ОТ 70-71
ОБ-89
ПОЛО ИХНЕЕ НОШУ ХS. А КАК СО СВИТЕРАМИ ?
а случайно не знаете . как садится ?. в обтяг или не очень моделька . заранее спасибо
Не в оптяг. Но если хочешь по свободнее возми s. Они давно на скидки ушли. У меня несколько) и моей маме тоже купила))