Войти
Мама двоих (4 года, 12 лет) Москва

хочу СВИТЕР Tommy-HilfigeR

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

 XS будет.

0
20.08.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

а случайно не знаете . как садится ?. в обтяг или не очень моделька . заранее спасибо

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Не в оптяг. Но если хочешь по свободнее возми s. Они давно на скидки ушли. У меня несколько) и моей маме тоже купила))

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а томми не большемерит ли?

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

не знаю . так вроде хs это самый маленький размер . еще не люблю в обтяг .вот и думаю что брать .

0
21.08.2013
Хороший выбор всего? Где? Жилетка Зара на 24-36 мес

Похожие записи