Войти

ТАОБАО хвастаю

Добрый вечер! Только вчера думала тоже купить себе такой, прикольный именно а этом варианте. Как он вообще в реале, такой как на модели? 

0
25.08.2013
в реале пока толкьо фотки посредника. до меня не доехал. но я довольна фотографиями и замерами
0
25.08.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Канск

Супер! Сколько стоит??

0
21.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Смоленск

Супер!

0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

дд, не подскажите цену?

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Добрый день а ссылку на сайт не дадите))

0
21.08.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Где такую красоту можно заказать и сколько стоит?
0
22.08.2013
я сама заказываю))) стоит...2100 руб. плюс доставка
0
22.08.2013
Наши посылочки с Али Первая посылка с TAO

Похожие записи