Войти

Жилетка Зара на 24-36 мес

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Детская Англия (в основном до 3х лет) большемерит. Ребенку 1.2, носит джинсы зара 9-12 и до сих пор немного велики. А эти жилетки, действительно, очень странно, через размер. Я этого не оценила, хотя жилеточка заказала))))

0
21.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград
ооо, это еще ничего) мое солнце в 2 года носит футболку Некстовскую на 9 мес!!! при этом она один в один по размеру с Картеровской на 18 мес))))
и я жилетку заказала))) правда не эту, а горчичного цвета. и размер на свой страх и риск взяла 12-18. расстроюсь конечно если не подойдет...
0
21.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Думаю, подойдет) она же должна чуть с запасом быть)

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

а я сегодня доехала то ТЦ померить и решила не заказывать, а купить сразу))) взяла 12-18 мес. нам она конечно только-только, но я решила лучше весной куплю 24-36мес) а то на нас она не очень села)Imagen 1 de CHALECO BÁSICO de Zara

вот такую взяла и серые джинсы)

0
22.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

А у нас вот такая-из весенней колекции-мы себе взяли 24-36 так как 12-18 была совсем только только-рост у нас сейчас 84см

be5f349f3d444f46eda46ee1eb9e2ea5.jpg

0
22.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

а я сегодня доехала то ТЦ померить и решила не заказывать, а купить сразу))) взяла 12-18 мес. нам она действительно только-только, но я решила лучше весной куплю 24-36мес) а то на нас она не очень села)

0
22.08.2013
хочу СВИТЕР Tommy-HilfigeR Головной убор и обувь... какой и какая ?

Похожие записи