Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Домодедово

Головной убор и обувь... какой и какая ?

Мама девочки (9 лет)
Красивое пальто! А где купили, если не секрет?
0
24.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

не секрет, написала в личку. 

0
24.08.2013
Мама девочки (9 лет)

Спасибо!))

0
26.08.2013
Мама мальчика (15 лет) Тула
Можно мне тоже в личку где купили?
0
01.09.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

извините, а не подскажите где покупали?))

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Забирайте мое... новое, только купила...  А вообще подскажу. 

0
21.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

а почему продаете? )) вроде подбираете шапку и обувь, в личку напишите тогда, если действительно продаете размер и цену )

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

Пишу. 

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у меня такой же одри, только мех серая лама. уже два сезона отбегала.

я ношу с водолазками и шапкой с пумпоном)), если морозы, то шарф в тон шапке (беленький)

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

вот мне бы серую ламу))) А насчет этого все думаю... Марин ты прям зимой носишь, или на демисезон... 

0
21.08.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

вообще он очень теплый! но с моим ростом еле попу прикрывает и мне туда поддувает в морозы + отсутствие капюшона и такой воротник. поэтому я в нем либо до -5, либо на машине. C ребятами в морозы гуляю в более практичном варианте: по колено длина и капюшон такой, что только нос один))

хотела в этом году себе из одри еще что-нибудь купить, но новая коллекция что-то не очень.

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Снуд сюда здорово подойдет

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Домодедово

вот тоже думала про такой вариант... 

b6c80d58eaa941d61935f93082b9e89b.jpg

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 17 лет)

Да-да. Хочешь - на голову накинешь, хочешь только на шею

0
21.08.2013
Смоленск

И пальто и обувь интересные, а головной убор можно вязанный , белый. Сейчас сколько оригинальных моделей шапок, ну тут уж сами подберете, что пойдет к лицу. Мне еще нравится шарф-труба, тоже неплохо будет наверное.

0
21.08.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

У меня такой бежевый. Ношу с платком, мне не идут шапки. Платок сразу и шарф и голову покрывает. Обувь такого типа как у вас только сапоги. Теплый. Зимой тепло и не толсто. Невесомо))

0
21.08.2013
Хайфа

3bef0e726fdddc159d49cd828653af53.jpg

0
21.08.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Очень красиво! 

0
21.08.2013
Жилетка Зара на 24-36 мес смартфон

Похожие записи