Войти
Мама двоих (2 года, 3 года), жду мальчика, 25 неделя Москва

Айфон

Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

В России недавно появился официальный интернет магазин эппл, там точно на подделка не нарветесь. Еще хорошие инет-магазы - таксофон,эпплгид, я в них покупаю все. 

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

Спасибо, не могу в гугле эпплгид найти магазин, поделитесь ссылкой пжл.

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

http://www.applegid.ru/ я там айпад мини брала)

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

ну вот( там тоже нет почти айфонов http://www.applegid.ru/category/apple/

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва
Посмотрите в офиц. инет-магазе, или на таксофоне. Еще иного есть, позже скину ссыль.
0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

в таксофоне нет тоже) только 5

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Вот еще неплохие инет-магазины с хорошим рейтингом:

Империя телефонов, Video-Shoper.ru, Pixel GROUP, 1Click, APPLE-RU

В них поищите) и вообще, я б на вашем месте лучше 4с брала)

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

почему лучше 4s??

спасибо за инф..

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Во-первых он новее, во-вторых мощнее и быстрее, в-третьих там камера лучше.

Эппл больше не производит 4 айфон, то что есть в продаже это остатки со складов.

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

муж сказал видел в новостях что теперь будут производить старые модели айфонов и 3 и 4) решила купить 4s или 5 даже)

только вот не могу определиться.. 4s мне даже больше нравится(он пошире, как 3).., но у 5 графика лучше и вроде как видео снимает? разница на эпплгиде всего 3 тыс.. Да вот и с цветом думаю.. белый или черный asking.gif

0
23.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Ну если выбор уже между 4с и 5, то конечно 5 берите )))  и лучше белый, он не царапается как черный (у черного это больное место). У меня белый 5 - мне очень нравится, у мужа 4с - тоже доволен, но к 5-му присматривается.  Пятерка красочнее, камера отличная, быстрее процессор, внешне мне намного больше нравится сем 4с. Но я заметила если мы в какой-нить тьме-таракани, 4с лучше связь ловит. Но это его единственное преимущество перед 5. А огромный минус 4с - стеклянный корпус, часто бьются они, а поменять довольно дорого.

0
23.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

ой ну вот все по полочкам в голове разложили!!! спасибо огромнейшее, буду наверное в таксофоне брать.

0
23.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

ой пардон в эппл гиде

0
23.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

В таксофоне мы брали два 5 айфона , в эпплгиде айпад мини брала) Хорошие магазины и привозят быстро) Не за что!

0
23.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

простите что влезаю, на этом сайте что вы указали белая 5ка на 16гигов что то дешевая по сравнению с другими магазинами. как вы думаете телефон нормальный?

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

На эппл гиде нормальная продукция, евротестостовская. Я там айпад мини брала, тоже по приемлемой цене. Хороший магазин с высоким рейтингом, можете смело брать. Я прежде чем купить что то в инете долго и тщательно изучаю магазины.

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо вам)

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Не за что)

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Посмотрела на сайте, это нормальная цена для 16 гб и Евротеста. Можно и ниже цену найти, но что за магазин будет неизвестно.

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да я ниже и не видела, а если и попадались то лохотрон со сто процентной предоплатой.

0
22.08.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Неее, где предоплата вообще лучше не покупать.

0
22.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

да, я на такое никогда не пойду))))

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

спасибо еще раз огромное, купила пятый вчера привезли через  5 часов после заказа, он классссный

0
12.09.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Не за что! Поздравляю с отличной покупкой! 

0
12.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

у меня муж работает в сотовой связи, сказал, что 4-ку не продают, так как просто модель старая, ей же уже три года. мегафон действительно с эйплом не работает, невыгодно.

а по 5-м айфонам только билайн и связной работает.

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

подскажите мне пожалуйста, стоит  мне вообще 4ку покупать на 8 гб если она такая устаревшая? мне только звонить да в интернет выходить

у меня был третий год назад ребенок его разбил, сейчас нокиа - это ппц полный а не тлф big44.gif...

0
21.08.2013
Мама девочки (17 лет) Краснодар

Техника "устаревает" очень быстро, особенно компы и телефоны. На самом деле это своеобразный маркетинговый ход, чтобы люди активнее покупали самую свежую и естественно самую дорогую модель, преимуществ которой большинство среднестатистических юзеров даже не заметит, если телефон используется только для звонков и интернета.

0
21.08.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у меня 4S, очень нравится, не чувствуется что устаревшая модель, отличный дисплей, у мужа 3й айфон, вот он видно что устаревший, в первую очередь по яркости и чёткости дисплея и по фоткам. Но 8 гигов памяти, считаю маловато, у меня 16 гигов, мне и то не хватает бывает, хотя я только фоткаю в основном ребёнка

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

спасибо за мнение

но у меня был 3 и мне хватало, тем более повод скидывть на комп фотки, а то фот 3 сломался так там фотки и остались(((((

0
22.08.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Зеленоград

Даже не знаю, дело вкуса) но стоит иметь в виду, что на устаревшие модели и запчастей в случае ремонта может не оказаться.

0
22.08.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

если не хотите левый взять, то это только ре-стор. Официальный эпловский магазин. У моего знакомого есть сеть магазинов в Москве с эпл продукцией, не буду говорить название, так он каждый месяц из Китая привозит контейнер айфонов, айпадов, макбуков и проч. фигни прив

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

а где айфоны делают? не в китае разве? что написано на айфоне всмысле made in ...

0
22.08.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

сейчас все собирают в Китае, раньше США+Китай. Но есть завод эпл в Китае, а есть заводы а-ля эпл. И а-ля эпл выпускают и "китайские" айфоны с телевизором и двумя симками. И а-ля где выпускают такую категорию телефонов и проч. продукции, что вы будете пользоваться им год и даже не подозревать, что он не оригинален.

0
22.08.2013
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

а Вы в оф магазине покупали или нет?)

0
22.08.2013
цветовые нюансы Тел курьера емс мытищи

Похожие записи