Девушки, что за чертовщина творится) Собралась все таки купить себе айфон, зашла в мегафон, а продавец говорит что мес назад были у них айфоны по 11 тыс(4ка8гб) а сейчас нет, говорит мегафон мтс и билайн расторгли договор с эйплом, и теперь они айфоны не продают.В связном тоже нет, в евросети нет.. Только на сайте связного они сейчас по 13,5 тыс.. Просвятите что происходит)
Еще девушка на бб продает Ольга кажется по 11 тыс айфоны, но я что то боюсь у нее покупать могу не отличить от подделки.. Может кто то покупал у нее? Ссылку не даю а то скажут реклама.
?
...