Войти

Где купить такую куклу?!!!?

Маша, таких кукол вроде сняли с производства (я покупала для дочки с рук через авито), хозяйкой оказалась девочка, которая беби борнов собирала, чтобы на них любоваться и каким-то образом они купили вначале эту куклу(она кажется испанская....могу ошибаться), они (родители этой девочки) называли ее в шутку Франкенштейном, но она мне понравилась!А девочка, которой кукла принадлежала увлеклась реборнами. Поищите на авито или Вам нужна именно новая?

0
20.09.2013
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Хотелось бы новую , может в Америке есть, подруга как раз летит, там посмотрит.

0
20.09.2013
Конструкторы-роботы. отличный подарок ребёнку! Подарок сыну на 4-летие

Похожие записи