Снова про Милан

В Италию планируем весной в следующем году, ух я там и размахнусь)) почитала комменты-в предвкушении)) была в Риме на летней распродаже, никаких аутлетов не надо- скидки сумасшедшие) п.с. Много где были , но самый лучший шоппинг в Вене) 
30.08.2013
В Милане мне очень понравился аутлет fidenzavillage, на их сайте исть инфа на русском языке как доехать и тп, и еще на ресепшн мы оформили карту покупателя 1дня с доп скидкой 10% во всех магазинах!Мы узнали об этом случайно) в аэропорту пока ждали багаж я прихватила со стенда брошюру "шоппинг в Милане" там была их реклама, если увидите, прихватите, пригодится) там же есть карты города.
29.08.2013
Спасибо, будем иметь ввиду.
30.08.2013
Я в Италии сейчас, были в разных аутлетах, погуляли по Милану ... Ну вот что я могу сказать, хорошая покупка   -  это лотерея ! Можно обойти весь аутлет, и ничего не приглянется..  а можно чемодан вещей купить. по смешным ценам. Серравале больше всех понравился ! Много хорошей не брендовой обуви во Флоренции, частные магазинчики там. Отличное качество! купила себе там ручной работы туфли и сумочку за 500 евро. Фабрики ИМХО пустая трата времени... времени кучу убьете только. Лучше страну посмотрите !) она красивая !!)))
29.08.2013
Спасибо, вот хотим еще попробовать в Верону попасть.
30.08.2013
много фабрик под болоньей и по ценам говорят там дешевле
29.08.2013
Из Милана до Вероны можно доехать на поезде, отправляются почти каждый час,  время в пути 1.22, билет стоит 21,5 евро. 
29.08.2013
Спасибо, поезд идет от центрального вокзала как я понимаю.
30.08.2013
Я только что вернулась из Италии. В разное время была  в разных аутлетах, лучший из них серревале.  Там есть много разных магазинов, как с дорогой  брендовой одеждой, так и бюджетные марки.  Под Флоренцией есть аутлет the Mall,  там только брендовые марки,правда , есть какая- то туфта, типа коллинз.  Рядом с Римом есть два аутлета castel romano и valmonte. В первом намешано всего по- немногу, из дорогих etro, loro piano, salvadoro ferragamo, valentino,  все остальное бюджетные марки.во втором только бюджетные марки и какие- то проблемы с оформлением tax free. Лучший шопинг в Милане и в Серревале.    Сумку можно купить от 150 ( это неизвестная итальянская фирма) и выше. В аутлете можно найти сумку tods  340-500, gucci, prada подороже, LV от 800 евро и никаких скидок.  На фабриках я не была, не подскажу. Мне кажется, что из Милана до Вероны можно доехать на поезде, сейчас посмотрю у них на сайте и напишу. 
29.08.2013
а можно ссылку на сайт где вы смотрите расписание
30.08.2013
Я смотрю здесь www.trenitalia.com
30.08.2013
Могу дать контакты человека.который 10 лет в Италии живет.И сможет вам все подсказать и даже поводить по магазинам.
29.08.2013
А можно мне контакты плиз
29.08.2013
Если можно конечно.
30.08.2013
по мне, лучший аутлет в Риме, точнее в часе езды от Рима, г. Вальмонтоне))) там обалденный аутлет... ходить там можно часами, скидки обалденные!!! купила там сумку за смешную цену в 50евро, хотя оригинальная цена 400.... в Москве ещё дороже... и ещё кучу шмотья ребёнку)))))
29.08.2013
лучше в германию на шоппинг.
29.08.2013
у нас тоже неплохо прикупится...Русские туристы сметают всё с прилавков...
29.08.2013
Привет! Прошу прощения у хозяйки поста, что вмешиваюсь, хотела спросить, а в Германии где по Вашему мнению хороший шоппинг, можно поподробнее?
29.08.2013
я несколько раз шопилась в берлине на новогодние праздники - наши новогодние. цены были копеечные, выбор огромнейший. детей одела надолго и качественно. и себе немного. но за прадой я не гоняюсь - равнодушна к брендам )) один раз попала в распродажный сезон в мюнхен. но такого разнообразия, как в берлине, там не было. зато душевнее как-то ))
29.08.2013
Спасибо за информацию))) 
29.08.2013
Я тоже за Германию. Там сразу после НГ большие распродажи. Выбор отличный. Всегда много вещей привожу :) 
30.08.2013
извините,что вмешиваюсь.Недавно переехали на границу с Австрией до Зальцбурга 80 км.я была  в восторге от Дизайнер Оутлетта .Еще есть один Metzingen Outlett City не далеко от Stuttgart он не относится к MCArthur и на мой взгляд дешевле. Я вот мечтаю в Милан ,а люди хотят в Германию..весело...Летом ездили в Вену.от нас 2.5 часа езды,но там скидки не очень зато выбор ..В Австрии лучший выбор даже в H&M у меня муж Австриец к тому-же мне повезло-он любит шоппенТак что если надумаете-приезжайте
14.11.2013
Ой, в Милане все так дорого! Гораздо удобнее и дешевле шоппиться например в Германии. Я была в Милане в прошлом году, побегала по этому золотому треугольнику и в Ренешанте, цены - мама дорогая! Купила себе пару вещей, так, потому что надо че то привезти. Плюс в аэропорту милана жутко неудобный пункт такс фри! Как будто специально сделано, чтобы люди не успели вернуть деньги! Приезжайте туда сильно заранее, там все чемоданы проверяют, прям каждую вещь. В общем я больше не поеду туда.
29.08.2013
Привет! Прошу прощения у хозяйки поста, что вмешиваюсь, хотела спросить, а в Германии где по Вашему мнению хороший шоппинг, можно поподробнее?
29.08.2013
Я лично закупалась в Мюнхене, Франкфурте, Берлине и Регенсбурге (очень много раз). Мы вообще почти все вещи, которые носим там покупаем, включая белье и колготки. А уж о детских вещах колясках, креслах я вообще не говорю. Очень выгодно. И еще недалеко от Мюнхена есть аутлет в городе Ингольштадт, это примерно час езды от Мюнхена. Но туда надо на целый день!!! В аэропорту такс-фри очень удобно, очередь идет быстро, так как не проверяют вещи, только чемодан сверху смотрят и все в отличии от Италии, где все трусы (пардон) вынимают. Деньги можно налом, можно на карту рядом прямо получаешь. Но единственно в чем разница с Италией - в Германии вещи средненькие (на каждый день) Casual скажем так, но очень качественные и недорогие. В Чехии например - дороже намного! А в Италии там именно брендовые вещи, люксовые, шичные. Но мне например это не надо. Если Вы например готовы заплатить 500-700 Евро за джинцы (пусть и классные), то тогда пожалуйста. В Москве такие стоят около 1500 евро, но мне от этого не легче. К тому же магазины на Золотом треугольнике в Милане (Виа де ля Шпига, Виа Монтенаполеоне и Виа Сант Андреа) все сплошь шикарные, там такие вещи, где наши звезды и певцы закупаются, цены - мама дорогая. А главное, мне лично это вещи некуда носить!!! Ну куда я одену платье Прада? Это надо в соответсвующем кругу общаться. А немецкие вещи я ношу постоянно!
30.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Лондон! Два вопроса! Андорра