Не могу оформить подписку. Заполняю форму, выбираю способ оплаты "платежные терминалы" - ставлю галочку. Нажимаю подтвердить заказ. Далее "Перейти к оплате". Проверяю данные, там все правильно, только способ оплаты стоит "Онлайн оплата PayAnyWay". И так все время. Возвращаюсь назад, опять ставлю галочку на "Терминалы", а когда "Подтверждаю", способ оплаты автоматически на "PayAnyWay" меняется. Писала в техподдержку, они ничего дельного не ответили. Написали типа "Внимательно заполняйте графы, проверяйте данные и пр."
Может есть какие то тонкости?
Может кто подкинет гламбонусов?)) 