Войти

Помогите разобраться с Glambox

Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
а Вы знаете, я тож помню, что-то не сложилось с оплатой, так я выбрала оплату с телефона. Мне было и удобно и заморочек никаках, пришло смс и сумма списалась со счета. Может и Вам подойдет)
0
31.08.2013
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

так дело в том, что там нет сейчас оплаты с телефона...я бы с qiwi visa оплатила, но ее тоже нет...или я не могу найти (девочки как то платили..)

0
31.08.2013
Марина
Роман, 13 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
ууу..давно заказывала...тогда сорри..не помню что к чему
0
31.08.2013
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

та ничего..))там уже все изменилось до неузноваемости))

0
31.08.2013
Oksana
Георгий, 19 лет 6 месяцев Москва

У меня тоже самое было, я потом плюнула и не стала заказывать

0
01.09.2013
Мамочка Пандочка
Панданёнок, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я недели две назад так плюнула, решила это знак)))) а сейчас они мне на почту рекламу прислали и я опять загорелась)))
0
02.09.2013
Номер отслеживания заказа с Некст!! вопрос о victoria secret

Похожие записи