Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кинешма

это платье актуально? или вышло из моды???

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
сейчас возвращается мода прошлого так что будет в самый раз))и цвет в тренде так сказать уже второй год!)))Так что одевай и не снимай big_smiles_150.gif!Мне нравиться например очень))))Была бы я худой,то такое бы носила))))гыыы
0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Скоро родишь и будешь худой ;)
0
01.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
да я столько набрала,что не скоро буду худышкой)))
0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Это тебе сейчас так кажется. Я помню набрала 16 кг, а как родила на следующий день побежала взвешиваться и весила на 12 кг меньше. А в течение месяца наоборот набрала 1 кг и стала весить 52 и теперь эти 2 кг ни как не могу убрать.
0
01.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

я уже набрала 25..((но врач говорит что вода одна у меня,мол отеки сильные- правда я их не заметила..ну раз так говорит,значит прав наверное))мама сказала тоже самое..во Флориде очень климат влажный,видимо всю воду я в себя влила)))

Посмотрим как это всё уйдет))пузень то не большой совсем и сына вроде как кроха!а может и в тазу там улегся 

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Я видела твои фото у океана, ты худышка! Супер выглядишь, фигура беременной замечательная. Ты даже по этому поводу не переживай. 

0
01.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

пока что не переживаю сильно!))))а там посмотрим)

0
01.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Актуально. Еси на сейчас, то плотные черные колготки и черные ботильоны. Или же туфли черные лодочки.

0
08.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

:-)  спасибо, я раньше так и носила, ботильоны плюс плотные чёрные колготки

0
08.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Носите и сейчас) Это актуально!))

0
08.09.2013
Мама девочки (19 лет)

Очень симпатичное платье, и цвет и крой ........все актуально. Я бы носила )) , вам очень хорошо.

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

спасибо


0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет) Ростов-на-Дону

очень даже модное! я бы носила.


0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

Спасибо

0
03.09.2013
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Я думаю вполне  актуальное, и цвет оч красивый

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
big_smiles_166.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой, классное! Думаю, с балетками будет очень даже ничего.

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

да, только вот сейчас с балетками его не оденешь. так холодно. опять придется убрать наверно :)


0
01.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва
Мне очень нравится)
0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма

мне тоже нравится, а вот моим мужчинам ( мужу и папе) нет. говорят, что оно не суразное какое то :)


0
01.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Мужикам много-чего несуразным кажется)))Носите,цвет в тренде,фасон вам идет,фигурка позволяет)

0
01.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
Спасибо :) осталось придумать с чем сочетать ;)
0
01.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Бежевые лодочки и синяя сумка через плечо,либо синие лодочки и красная сумка)

0
01.09.2013
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

Мой любимый цвет ! Носи не парься. Крутое

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кинешма
спасибо
0
03.09.2013
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Хартфорд

Классное

0
01.09.2013
Продолжение.. Люблю Naf-Naf, но...

Похожие записи