Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Сумка TOSCA BLU: быть или не быть?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
клевая сумка! классическая, как раз для работы, и не очень скучная. насчет бренда не скажу

0
01.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо, а то я прямо обыскалась, сегодня специально в бутик.ру ездила все посмотреть, но всегда сомневаюсь)))

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
да, судя по размерам, в нее влезет папка А4)))

0
01.09.2013
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Сумка понравилась и для работы и просто можно носить в повседнeвной жизни, смотрится достойно.

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Спасибо!

0
03.09.2013
Мама троих (25 лет, 17 лет, 6 лет) Москва

Клевая! Бренд хороший, кожа отличная у них.

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Классная!

0
02.09.2013
Посоветуйте хорошие зонты Sumochka.com SOS!

Похожие записи