А теперь подумываю , буду ли я её носить ... ))) Как-то , уж очень подумываю !!! 
Фото , в том числе , на живой МоДеЛи )))))))))) , подкатом :

А теперь подумываю , буду ли я её носить ... ))) Как-то , уж очень подумываю !!! 
Фото , в том числе , на живой МоДеЛи )))))))))) , подкатом :

для прогулки я бы не одела)))подростково смотрится))))

Кому что нравится))) у меня в 20 нет кофт с микки маусом, я его просто не люблю)))) сестра брата носит)
ая себе через инет весной заказывала со со своей 2-й любовью-белкой из ледникового периода! ходила все лето .и прикол в том что со мной столько подростков пыталось познакомится .а раньш вот по старше были хи.
ага .только на тот момент еще жирки из майки выплывали.теперь- то было бы самое то!!!!
Да лан тебе ... ))) Кстати , на аве ты совсем другая ... )в плане? на аве мне 19.тут уже 24 да и фото когда солнце светило и так все время щурюсь от него.
Может и из-за солнца ... Меньше накрашенная - оно и лучше , свежее , красивее , моложе ... ) У тебя губы свои ? )свои-свои.среди родственников у единственной такие .мама смеется что от того что пустышку сосала до 4 лет!!!!! 
У моей сестры ( у единственной из родни ) тоже губы пухлые ))) . По деду пошла !а меня до сих пор этой пустышкой достают!!!!!!!!!! ну любила пустышку .так вот терперь всю жизнь достают этим
хи
Так это ж как раз в тему , актуально в наше время ) ... ага! тогда надо всем желающим увеличит губы нужно закупиться пустышками!!!!!!!!!!! а то тратят столько денег на увелич и корректировки .а тут эффект на всю жизнь 
Точняк !!! Это знаешь , как в Индии , или где там ... ) С рождения девочкам на шею одеют кольца , с каждым годом , кол-во колец увеличивается - шею удлинняют ... ) Так тут с путышками - та же тема ...
)))))))))))))))))))ага про кольца знаю!!! у нас в семье даже бабушки -прабабушки и все мужского пола с узкими губами... наверное пустышка 

Ну на футболочке вся правда про тебя
! Я бы точно носила с дочкой на прогулку)))) Красоточка!
Так теперь мода такая пошла , эти взгляды , на каждой 4-ой , или даже 2-ой ... ) А так я думаю следующе ... ) - если взгляды есть , то слова , мало что решают ... 
Прикольная, я бы носила, люблю майки с надписями))) Супер!!!
И мне понравилось это направление в моде ... )))))))))))))Она простовата, простые цвета, есть с картинками и надписями, но они другие