Войти
Мама девочки (2 года)

Выкупила себе сегодня маечку с прикольной надписью ... )

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Для дома и дпчи норм)

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
А для прогулки ... ? )
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

для прогулки я бы не одела)))подростково смотрится)))) 

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
А с Микки Маусами тогда ??? ))) Молодёжно - соглашусь ... ) а взрослой женщиной пока себя не чувствую ... ))) В лет так 30 , может и не одела бы уж точно ... хотя , не факт - смотря как сохранюсь . happy.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Кому что нравится))) у меня в 20 нет кофт с микки маусом, я его просто не люблю)))) сестра брата носит)

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
И у меня с Микки нет ... ) И с прикольными надписями - первая . Стиль у меня - немножко другой ) . Но в летних одёжках ))) , можно и под Девочку заделаться ))))))))))) . Одежда - отвечает нашему настроению и расположению духа !
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Согласна)))))

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
big_smiles_166.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

ая себе через инет весной заказывала со со своей 2-й любовью-белкой из ледникового периода! ходила все лето .и прикол в том что со мной столько подростков пыталось познакомится .а раньш вот по старше были хи.

0
04.10.2013
Мама девочки (15 лет)
 )))))))))
0
07.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк


0
07.10.2013
Мама девочки (15 лет)
Классная !!!
0
08.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

ага .только на тот момент еще жирки из майки выплывали.теперь- то было бы самое то!!!!

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет)
 Да лан тебе ... ))) Кстати , на аве ты совсем другая ... )
0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

в плане? на аве мне 19.тут уже 24 да и фото когда солнце светило и так  все время щурюсь от него. 

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет)
 Может и из-за солнца ... Меньше накрашенная - оно и лучше , свежее , красивее , моложе ... ) У тебя губы свои ? )
0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

свои-свои.среди родственников у единственной такие .мама смеется что от того что пустышку сосала до 4 лет!!!!!

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет)
 У моей сестры ( у единственной из родни ) тоже губы пухлые ))) . По деду пошла !

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

а меня до сих пор этой пустышкой достают!!!!!!!!!! ну любила пустышку .так вот терперь всю жизнь достают этим  хи

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет)
 Так это ж как раз в тему , актуально в наше время ) ... 
0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

ага! тогда надо всем желающим увеличит губы нужно закупиться пустышками!!!!!!!!!!! а то тратят столько денег на увелич и корректировки .а тут эффект на всю жизнь

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет)
 Точняк !!! Это знаешь , как в Индии , или где там ... ) С рождения девочкам на шею одеют кольца , с каждым годом , кол-во колец увеличивается - шею удлинняют ... ) Так тут с путышками - та же тема ...   )))))))))))))))))))
0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

ага про кольца знаю!!!  у нас в семье даже бабушки -прабабушки и все мужского пола с узкими губами... наверное пустышка

0
10.10.2013
Мама девочки (15 лет)
 Ну , значит так и есть ... )))
0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

только сын у меня пустышку не сосал вообще .а губы как у папы с мамой!

0
10.10.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Слуцк

да и не накрашенная толком

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет)


0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
футболка классная и буквы яркие, но я бы такую в люди не одела, но ты делай как хочешь, как душа просит)))
\волосы у тебя такие длинные, класс beaten.gif
0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Плюсуюсь)

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
girl.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
kisses.gifМожет , под настроение и одену пару раз ... ) Смотря куда и по какому поводу !
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа

Ну на футболочке вся правда про тебя super_smilies094.gif! Я бы точно носила с дочкой на прогулку)))) Красоточка!

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасиб , Юльчик !!!  girl.gifЯ вот тоже думаю , что под шорты или джинсы ( типа рваных ) ничё будет ... )))
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Тампа

Да да да))))) super_smilies086.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
kisses.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
для дома самое то) у меня есть подобная ,на улицу не ношу))))

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
А почему на улицу не носите ??? )
0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
пару раз одела,но меня задолбали читающие взгляды на моей груди.

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
boy.gif Так теперь мода такая пошла , эти взгляды , на каждой 4-ой , или даже 2-ой ... ) А так я думаю следующе ... ) - если взгляды есть , то слова , мало что решают ...  laught2.gif
0
02.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Кольчугино
класс!!!!!суперская футболка super_smilies086.gif
0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
hello.gif Спасиб ... 
0
02.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Павловский Посад

Прикольная, я бы носила, люблю майки с надписями))) Супер!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасиб !!! kisses.gif И мне понравилось это направление в моде ... )))))))))))))
0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Для дома

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
А для улицы нет ? ) Теперь , вроде мода такая ))) ... футболки , байки , майки  , спортивные костюмы , с различными прикольными надписями ... 

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Она простовата, простые цвета, есть с картинками и надписями, но они другие

0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Были более ляпистые и насыщенно-яркие , но мне такие не нравятся ... Слишком кислотные оттенки ... по мне - более приглушённые - спокойнее смотрятся ) .
Кстати , вживую - цвет очень даже красивый ) .
0
02.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Лида
супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
0
02.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасиб !!! in_love.gif
0
02.09.2013
Мама девочки (20 лет) Москва

Класс!!! Суперская футболка!

0
01.09.2013
Мама девочки (15 лет)
Спасиб !!! Ага ... прикольная ! big_smiles_150.gif
0
01.09.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Для дома норм)

0
01.09.2013
Мама девочки (15 лет)
big_smiles_162.gif

А для улицы , под джинсы или шорты , нет ? )
0
01.09.2013
Что купить? поедем заграницу на большой шопинг Где вы одеваетесь?

Похожие записи