детские дизайнерские, типа Choupette.
Поделитесь)), а то что то все перерыла уже.
Мне очень нравятся магазины с красивыми вещами и маленькими коллекциями.
Залезла на велдьериез...ну что думаю все покупают и я могу...чем я хуже. БЛИН. Там просто китайский интернет рынок - куча шмотья непонятного. А я надеялась.
