



Вера,у фирмы витаччи есть,не кроссовки ,как на картинке,а как ботиночки
Спасибо большое, посмотрю может подойдет)
Закупка есть.Напишите мне в лс,я вам пришлю ссылку,в сп ее нет.
А вообще в европейском продают и на ламода ру
Закупка есть.Напишите мне в лс,я вам пришлю ссылку,в сп ее нет.
А вообще в тц европейский продают и на ламода ру
Сегодня только такие купила себе в Карло пазолини. Мех внутри. Кролик конечно((( но мне хватит.
http://www.carlopazolini.com/mobile/ru/collection/women/forever/product/aw13-0403 на их сайте уже нет фотки. Еще на той неделе была. Вроде таких но с языком как на вашем фото и белая подошва. По мне так интереснее чем на фото. Если уж оч важно то могу свою фотку сделать. У меня бежевые. Там еще синие такие были.
спасибо большое, на выходных поеду померю, очень классные. Я конечно больше хотела спортивные, но эти тоже хороши
Ну вот из таких как по ссылке и своих я выбирала. Но с язычком смотрятся эффектнее чтоли. Я две недели думала и сегодня не выдержала и поехала.
Еще куча таких в ел монде. в магазинах полно. Главное выбрать что нравится.
В инстаграм вы есть? там очень много таких сникерсов продают, пр-во Португалия. Есть и с мехом и без. Цена в районе 5-7 тыс
Дд! Дайте ссыль на закупку;) пожалуйста;)