Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Где купить обувь спортивную на платформе на зиму

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Вера,у фирмы витаччи есть,не кроссовки ,как на картинке,а как ботиночки

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое, посмотрю может подойдет)

0
09.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
подмкажите где можно посмотреть витаччи?может закупка есть?
0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Закупка есть.Напишите мне в лс,я вам пришлю ссылку,в сп ее нет.

А вообще в европейском продают и на ламода ру

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

и мне Танюш напиши ссылку

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Сейчас кину

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва


а где их можно купить?

0
09.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Закупка есть.Напишите мне в лс,я вам пришлю ссылку,в сп ее нет.

А вообще в тц европейский продают и на ламода ру

0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Сегодня только такие купила себе в Карло пазолини. Мех внутри. Кролик конечно((( но мне хватит. 

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
такие же как у меня на фото или то что девушки ниже выложили?
0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

http://www.carlopazolini.com/mobile/ru/collection/women/forever/product/aw13-0403 на их сайте уже нет фотки. Еще на той неделе была. Вроде таких но с языком как на вашем фото и белая подошва. По мне так интереснее чем на фото. Если уж оч важно то могу свою фотку сделать. У меня бежевые. Там еще синие такие были. 

0
09.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо большое, на выходных поеду померю, очень классные. Я конечно больше хотела спортивные, но эти тоже хороши

0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ну вот из таких как по ссылке и своих я выбирала. Но с язычком смотрятся эффектнее чтоли. Я две недели думала и сегодня не выдержала и поехала. 

0
09.10.2013
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Еще куча таких в ел монде.   в магазинах полно. Главное выбрать что нравится. 

0
09.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ессентуки

В инстаграм вы есть? там очень много таких сникерсов продают, пр-во Португалия. Есть и с мехом и без. Цена в районе 5-7 тыс

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, я уже на ББ закупку нашла
0
10.10.2013
Мама троих (23 года, 13 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Дд! Дайте ссыль на закупку;) пожалуйста;)

0
10.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
10.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

  И еще две модели видела 

0
09.10.2013
Интернет магазины Девушки.посоветуйте,пожалуйста,где купить пуховик на зиму.

Похожие записи